WomenDraiv.ru
Обо всем
56
0
Нравится0

Ингеборге Дапкунайте рассказала о своем состоянии и состоянии сына после пожара на Никитском бульваре, где горел дом с ее квартирой

Andre

В центре Москвы сегодня ночью произошёл пожар в одном из элитных домов. Ночью в квартире дочери Юрия Башмета началось возгорание. Огонь с пятого этажа перекинулся на нижний этаж. Всего пламя охватило около двух тысяч квадратных метров. 

nakanune.ru

В доме на Никитском бульваре, построенном в 1912 году, проживает немало знаменитостей. Так, здесь расположены квартиры Никаса Сафронова, Любови Казарновской, Ингеборги Дапкунайте.

instagram.com/d.ingeborga

Как только стало известно о пожаре на Никитском бульваре, друзья и поклонники Ингеборги Дапкунайте попытались с ней связаться, однако актриса не отвечала на звонки. 

Ингеборга Дапкунайте поблагодарила поклонников за заботу после пожара на Никитском бульваре

Несколько часов назад Ингеборга Дапкунайте появилась у себя на странице в Инстаграм. Актриса поспешила сообщить, что её семья не пострадала во время трагедии:

 

Дорогие друзья,на Никитском бульваре ночью случилась трагедия.соболезную пострадавшим. Со мной и сыном все в порядке,я очень тронута вашей заботой

 

Своё обращение в социальной сети Ингеборга Дапкунайте оставила под символичным изображением чёрного квадрата.

instagram.com/d.ingeborga

Сын Бориса Немцова стал отцом и назвал первенца в честь убитого политика

Почти через четыре года после смерти Бориса Немцова в семействе политика появился новый Борис. Сегодня стало известно, что официально признанный сын Немцова Антон впервые стал папой. Читать далее…
Теги:Новости
Похожие новости:

Никаса Сафронова подставили мошенники: тело художника продают в

Обо всем

Бари Алибасов чуть не сгорел в своей квартире

Новости

Кортни Лав пострадала во время пожара в своем доме

Новости

В Lexus Леонида Агутина врезалась машина

Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=