WomenDraiv.ru
Обо всем
63
0
Нравится0

5 признаков, что на ваш род наложено проклятие

Andre

Waldkunst/ Pixabay

Каждый из нас имеет тесную связь с прошлыми поколениями. Даже утрата общения и потеря контактов не прервет эту невидимую энергоинформационную связь. От своего рода мы получаем и хорошее, и плохое. От такого нематериального наследства невозможно отказаться. Приходится принимать его как данность и учиться жить с ним.

Очень сложно подсчитать количество людей, входящих в ту или иную родовую систему. Однако следует помнить, что каждый поступок, совершенный ее участником, оставляет свой след. Эта информация обязательно окажет влияние на следующие поколения. Хорошо, если она окажется позитивной и принесет благо потомкам. Гораздо сложнее приспособиться к негативу. Бывают случаи, когда формируется полноценная отрицательная программа, направленная на уничтожение всей семьи. Эзотерики называют ее «родовым проклятием». Симптомы, характерные для этого вида воздействия, весьма специфичны. Их невозможно перепутать с проявлениями обычной порчи или сглаза.

5 признаков действующего родового проклятия

Kalhh/ Pixabay

Повторение судьбы предков

Совпадение наблюдаются в ключевых вопросах (семья, дети, несчастные случаи, наследственные болезни, материальное положение). Повторение жизненного сценария служит явным указанием на наличие родовой программы. В особенности нужно обращать внимание на даты рождения и смерти предков. Если вы появились на свет в один из этих дней, или в определенные числа у вас происходит беда, можно с уверенностью говорить о роковом влиянии потомков на вашу жизнь.

Регулярно снятся умершие родственники

Каким бы характером не обладали эти сновидения, они всегда свидетельствуют о тесной связи с предками. В случае родового проклятия покойники всегда появляются накануне очередного несчастья.

Частые трагические смерти

Все люди умирают, но если в вашей семье много самоубийц, людей, умерших насильственной смертью или в результате рокового совпадения, имеет место сильное деструктивное влияние. Как правило, этот признак наблюдается, когда:

кто-то из предков совершил тяжкий грех (детоубийство, богохульство, занятие черной магией, поступок, повлекший гибель других людей), за который должны расплатиться новые поколения,

колдун послал мощное проклятие и создал энергетическую воронку, преследующую всех членов семьи объекта воздействия.

Проблемы с деторождением

Сложности с зачатием, недоношенность и смерти в младенческом возрасте служат прямым указанием на то, что кто-то не хочет продолжения конкретного рода. Косвенным доказательством существования негатива эзотерики также считают наличие генетических заболеваний.

Проблемы с реализацией намерений

Постоянные препятствия в делах могут сигнализировать о действующей родовой программе. И здесь нужно себе честно признаться, как много сил вы приложили для осуществления заветной мечты или достижения основных целей. Если было затрачено большое количество ресурсов, но реализация так и не удалась, ваше развитие блокирует отрицательное влияние извне.

5 причин, по которым мужчины с легкостью бросают своих детей

Статистика говорит о том, что 30-40% мужчин не выдерживают испытания отцовством и оставляют жену с ребенком в течение 2 лет после его рождения. Еще 10% уходят из семьи, когда малышу еще не исполнилось 5 лет. Читать далее
Теги:Непознанное
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=