WomenDraiv.ru
Обо всем
127
0
Нравится0

Сюрприз для Водолеев: Василиса Володина опубликовала гороскоп на 2019 год

Andre

Главная телепредсказательница Василиса Володина нередко радует подписчиков своего микроблога советами. Сейчас идёт время Водолеев, а потому соведущая «Давай поженимся» сделала подарок представителям этого знака.

instagram.com/vasilisa.volodina

Володина достаточно подробно расписала основные события, на которые следует в 2019 году обратить внимание Водолеям.

instagram.com/vasilisa.volodina

Василиса Володина рассказала, что ждёт Водолеев в 2019 году

Свободолюбивые Водолеи, по мнению Володиной, в этом году пересмотрят своё отношение к дому и семье. Некоторых ждёт ремонт или даже переезд, а кто-то больше внимания уделит родным людям:

?Изменения. в жизни Водолеев коснутся того, что является базой существования для любого человека – места жительства и семьи. ????? Водолеи свободолюбивы и далеко не всегда привязаны к своему гнездышку, но именно сейчас «мой дом моя крепость» будет звучать особенно сильно. Кто-то задумает переезд на более комфортное место, кто-то решит затеять ремонт или декорировать свою «жилплощадь» по-новому. А некоторые пересмотрят отношения с родителями, предками, историей своего рода. Если до сих пор вы удивляли окружающих, теперь пришло ваше время удивляться. ?

instagram.com/vasilisa.volodina

К сожалению, в наступившем году Водолеев ждёт немало трудностей. Причём преодолев одну, придётся столкнуться со следующей. Астролог советует набраться терпения и переждать сложный период:

?Уроки. Прошедший год был непростым, и 2019-й, к сожалению, продолжает эту тенденцию для Водолея. Как будто весь мир сразу предъявил претензии по долгам, а все неприятное случается разом – и по-крупному, и в мелочах. ? Какая-то бесконечная череда трудностей, из которой никак не выскочить. Кажется, вот-вот и взлетишь, нет, словно гири на ногах тянут вниз. Просто наберитесь терпения. Это время нужно просто пережить, переждать, выковывая смирение, которого у Водолеев не так уж много.

Но есть и приятный момент: Водолеи, которые старательно трудились в прошлом году, смогут порадоваться результатам. Да и друзья придут на помощь в ваших начинаниях:

?Но будут в ближайшие 12 месяцев и прекрасные события! Итак, возможности года – есть шанс добиться ощутимой прибавки в доходах от работы. Кто в прошлом году много пахал, тому воздастся. ???Кто лодырничал ?– деньги мимо.? А любимые друзья выступят настоящими покровителями и помощниками, впрочем, уже не в первый раз!?

Жена Никиты Преснякова красноречиво ответила на вопрос: Когда будут детки?

Ещё до пышной свадьбы интернет-пользователи, внимательно изучая фотографии Алёны Красновой, высказывали предположение, что избранница Никиты Преснякова беременна. Однако скоро молодые супруги отметят вторую годовщину своего брака, но малыша в их семье пока так и не появилось. Читать далее…
Теги:Новости
Похожие новости:

Чего каждому знаку зодиака стоит опасаться в феврале 2019

Обо всем

Кто из женщин по знаку зодиака разбогатеет в 2019 году

Обо всем

Волочкова встретила нового олигарха

Новости

Василиса Володина - жертва мошенников

Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России