WomenDraiv.ru
Обо всем
175
0
Нравится0

Что подарить любимому на 14 февраля согласно его знаку зодиака

Andre

Alex80/ Pixabay

В день Влюбленных нам хочется порадовать любимого человека незабываемым подарком. Астрологи подскажут, как правильно подобрать презент каждому знаку зодиака.

Овен

Непосредственный Овен радуется подаркам как ребенок, а вот если вы забудете поздравить любимого с Днем влюбленных, он может очень обидеться. Мужчина-Овен обрадуется билетам на концерт любимой группы, сертификату на экстремальные развлечения: прыжок с парашютом, поход в тир, конную прогулку, поездку на квадроциклах. Удачной идеей будет подарок, имеющий отношение к его хобби.

Овен с благодарностью примет и более скромные, но обязательно оригинальные презенты: экзотический парфюм, необычную зажигалку, чашку-хамелеон. Кроме того, Овны оценят яркую, красивую упаковку подарка.

Телец

Для практичного Тельца подарок должен быть основательным, по возможности дорогим, функциональным. Мужчина оценит вещь, которой сможет гордиться и пользоваться ею долгие годы: стильные часы, элегантное портмоне, брендовый галстук.

Поскольку Тельцы – известные гурманы, можете смело преподнести бутылку коллекционного вина или другого элитного алкоголя, эксклюзивную коробку шоколада, экзотические фрукты. Даже приготовленный вами изысканный ужин порадует этого лакомку.

Близнецы

Подарок для подвижных Близнецов нужно выбирать легкий, воздушный, оригинальный – например сувениры из стекла и стали. Это может быть настольный мобиль, инерционные шарики, магнитный неокуб. Порадуются Близнецы игрушкам-антистрессам, оригинальным головоломкам.

Мужчины-Близнецы обожают технические новинки и гаджеты, поэтому они придут в восторг от оригинальной флешки (особенно если вы запишете туда поздравление), необычных наушников, внешнего аккумулятора для смартфона, фитнес-браслета. А вот на упаковке можно сэкономить – Близнецы не обращают на нее внимания.

Рак

Чувствительного Рака легко растрогать милым и сентиментальным подарком: стильной рамочкой, в которую вставлено совместное фото, романтической картиной или статуэткой. Мужчины-Раки очень ценят антиквариат и винтажные вещи, поэтому постарайтесь найти старинную книгу, редкую пластинку или диск.

Рака не оставит равнодушным организованный вами романтический вечер с лепестками роз, свечами, тихой музыкой. А если порадуете его самостоятельно приготовленным тортом, он непременно оценит ваши усилия.

Лев

Тщеславный Лев не простит, если вы не поздравите его с Валентиновым днем. Презент мужчине должен быть дорогим, стильным, достойным его царственной персоны. Таким, чтобы им можно было любоваться и с гордостью демонстрировать знакомым. Сопроводите подарок красивыми словами, и его сердце просто растает – не забывайте что для Льва не бывает много комплиментов и внимания.

Лев с благодарностью примет элитную парфюмерию, стильные запонки, зажим для галстука, статусную авторучку. Если решили подарить небольшой сувенир – обратите внимание на последние коллекции самых модных брендов.

Дева

Мужчины этого знака совершенно не романтичны, и к празднику Влюбленных относятся равнодушно. Но если все-таки хотите порадовать любимого, сделайте ему полезный и практичный подарок, который поможет ему систематизировать свою жизнь. Это может быть стильный деловой блокнот, ежедневник или электронный органайзер.

Мужчина-Дева благодарно примет хорошую книгу, стильно оформленные шахматы, нарды. Будет рад абонементу в бассейн или тренажерный зал.

Webandi/ Pixabay

Весы

Мужчины-Весы известны как большие ценители красоты, поэтому их можно порадовать билетами на интересный спектакль или нашумевшую выставку. Эстетично преподнесенный, изящно оформленный презент не оставит его равнодушным. Весы порадуются подарочному альбому репродукций, подборке дисков с любимой музыкой, стильному мужскому украшению.

Весы ценят подарки, делающие их дом более уютным и комфортным: декоративные безделушки, предметы интерьера, теплые пледы.

Скорпион

Для мужчины-Скорпиона борьба и риск – естественная стихия, он непременно оценит вещи, стилизованные в виде оружия: зажигалка-пистолет или граната, «кинжал» для бумаг. Конечно, такие подарки не слишком романтичны, поэтому, учитывая тематику праздника можно выбрать презент с эротическим подтекстом. Тем более, что для Скорпиона намеки на сексуальную сферу в порядке вещей.

Скорпионы гордятся своей принадлежностью к этому знаку зодиака, так что ему легко угодить, подарив любой предмет, аксессуар, украшение с соответствующей символикой.

Стрелец

Энергичный Стрелец не приемлет банальных романтических подарков. Для него лучшим сюрпризом будет путешествие – пусть не очень далекое, но в такое место, где он еще не бывал. Это может быть например, экскурсия в соседний город.

Его приведут в восторг веселые, шуточные подарки, приколы и розыгрыши. А также предметы, связанные с путешествиями: многофункциональный рюкзак, походный фонарик, компас.

Козерог

Подарок для прагматичного Козерога должен быть в первую очередь полезным. Мужчины этого знака очень далеки от романтики, и не воспринимают сентиментальные безделушки. Хорошим презентом станут деловые аксессуары: ежедневник, настольные принадлежности, настенные часы. Он сможет оценить книги по бизнесу или личностному росту, с удовольствием пойдет на соответствующие тренинги.

Строгий ум Козерога не знает отдыха, так что можете порадовать его заковыристыми головоломками, логическими играми, объемными паззлами.

Водолей

Экстравагантный Водолей будет в восторге от необычного подарка: пригласите его на квест, устройте полет на воздушном шаре, плавание с дельфинами.

Не меньшую радость мужчине-Водолею принесут: футболка с забавной надписью, 3-D ручка, книга-сейф, забавный мини-пылесос для крошек, радиоуправляемый вертолетик. Уделите внимание креативному оформлению презента – Водолею процесс распаковки доставляет не меньшее удовольствие, чем сам подарок.

Рыбы

Загадочные Рыбы мечтают оторваться от реальности, и в этом им помогут такие подарки как проектор звездного неба, очки виртуальной реальности, кальян. Но самым главным подарком для мужчины этого знака станет ваше признание в любви. Не используйте пафосных фраз, найдите слова, которые будут идти от самого сердца.

А приготовленный вами романтический ужин при свечах станет финальным аккордом дня Святого Валентина.

9 тонких женских хитростей, которые привяжут к вам мужчину навсегда

Прекрасному полу и вправду стоит проявлять особую гибкость в отношениях со своими половинками. Помочь им может список особых советов-хитростей, способных удержать даже самого свободолюбивого строптивца. Читать далее
Теги:Гороскопы
Похожие новости:

Оригинальный подарок любимому мужчине

Оношения

Что ждут в подарок на 8 Марта украинские звезды

Новости

Сладкий День Влюбленных

Хозяйке на заметку

Несколько идей для новогодних подарков

Он и Она
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года