WomenDraiv.ru
Он и Она
238
0
Нравится0

Мужской день

Elena

Многие люди, думая про 23 февраля, рисуют в своих головах образ мужественного, сильного, экипированного бойца с суровым взглядом и благородными целями. Все мужчины в этот день выглядят достойно и красиво. Женщины стараются сделать этот день для своих мужчин запоминающимся, красочным, подарить какие-нибудь приятные презенты.

Что подарить?


Этот вопрос начинает мучить женщин за несколько месяцев до праздника. Хотя некоторые и не заморачиваются по этому поводу - дарят дезодоранты или носки. Хотя это в корне неправильно. Мужчина и сам может купить эти вещи в магазине. Женщина должна уметь удивлять. Дезодорант рано или поздно закончится, носки порвутся. Важно уметь подобрать такой подарок, который оставит светлые воспоминания и ностальгию по празднику до следующего года. Подобрать интересный подарок мужу на 23 февраля можно на сайте https://www.gorodpodarkov.ru/catalog/podarok-muzhu-na-23-fevralya/. Это довольно просто. Подарки можно разделить на несколько категории:

  1. Парфюмерия. Не только женщинам можно дарить духи. Мужчина также будет рад такому подарку. Тем более хорошие и качественные духи стоят не так уж и дорого. В любом сетевом парфюмерном магазине можно подобрать какие-нибудь ароматные, с мужественными оттенками духи от известного итальянского, французского или американского производителя.
  2. Одежда. Качественная и стильная одежда всегда будет являться желанным подарком! На 23 февраля мужчине можно подарить какой-нибудь необычный свитер, например с "оленьим принтом", который сейчас невероятно популярен. В зависимости от возраста можно подобрать пиджак различных оттенков и покроя. Молодым людям подойдет свободный стиль, мужчинам в возрасте уже стоит подобрать пиджак солиднее темно-синего или серого цвета. Что касается обуви, то она также подойдет для подарка. Только нужно учитывать предпочтения мужчины. Среди молодежи сейчас очень популярны кеды, кроссовки известных марок. Зрелым мужчинам кроссовки уже не подойдут, но зато здорово подойдут туфли в официально-деловом стиле. Осторожней нужно дарить галстуки, шарфы, головные уборы, т.к. мужчина может и не пользоваться данными аксессуарами одежды.
  3. Рабочие инструменты. Идеальным подарком являются инструменты (дрели, шуруповерты, электрический лобзик, набор отверток и т.д.). Любой мужчина любит что-нибудь чинить, мастерить, заниматься ремонтом дома. Поэтому данный подарок будет просто великолепен. Но перед покупкой стоит проконсультироваться в магазине и посоветоваться с самим мужчиной, которому будет адресован подарок.
  4. Часы. Очень востребованный и важный мужской аксессуар. Часы можно дарить и молодым людям, и зрелым мужчинам, и мужчинам пожилого возраста. Не нужно дарить дорогие часы, достаточно приобрести часы за 2 тысячи рублей, но выглядеть они должны солидно и дорого.

Можно подарить еще уйму полезных вещей. Главное знать, что нужно мужчине. Помимо подарков важно организовать праздник, накрыть хороший и изысканный стол. На столе обязательно должны присутствовать мясные блюда. Можно придумать веселые конкурсы, если за столом собралось много народа.

Важно привить культуру праздника подрастающему поколению. Нужно учить девочек поздравлять мальчиков с этим днем, делать им подарки. Воспитывать у мальчиков дух "защитника Отечества", а у девочек воспитывать чувство уважения по отношению к мужчинам.
Похожие новости:

Что подарить любимому на 14 февраля согласно его знаку зодиака

Обо всем

Как подобрать гардероб мужу

Советы моды

Мужской букет

Статьи

Как намекнуть любимому о подарке

Оношения
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года