WomenDraiv.ru
Обо всем
185
0
Нравится0

Бывший возлюбленный Алёны Водонаевой прокомментировал её скандал с Айзой

Andre

Только интернет-общественность расселась с попкорном в руках, предвкушая грандиозный скандал, как он сам собой закончился. А ведь мог претендовать на самую грандиозную интернет-войну — немало известных имён замелькало среди героев разборок. Тем, кто пропустил последние новости о конфликте Айзы и Алёны Водонаевой, мы опишем суть в двух словах. Экс-звезда «Дома-2» во время интервью сообщила, что Айза подставила её перед Ксенией Бородиной. По словам Водонаевой, бывшая жена Гуфа смонтировала записи голосовых сообщений об изменах Курбана Омарова и отправила их ведущей «Дома-2». В результате Алёна и Ксения прекратили всякое общение. Кроме того, Бородина считает Водонаеву виновной в утечке в СМИ информации о её второй беременности.

medikforum.ru

Интервью Водонаевой разозлило Айзу, в результате чего на её странице в Instagram появился гневный пост в адрес бывшей приятельницы. К интернет-скандалу тут же подключилась Бородина и Рита Дакота, выступив единым фронтом против Алёны. Ну а со стороны Алёны в войну вступила «тяжёлая артиллерия» в виде скандальной блогерши Лены Миро.

instagram.com/alenavodonaeva

Но, к большому разочарованию интернет-аудитории, скандал, обещавший вылиться в длительную интернет-войну, неожиданно затих: Айза удалила скандальный комментарий, а Алёна не стала отвечать на нападки.

instagram.com/aizalovesam

И только бывший возлюбленный Алёны Водонаевой решил высказаться по поводу скандала…

Май Абрикосов подозревает, что перебранка между Водонаевой и Айзой была тщательно спланирована

Ушедший в тень после «Дома-2», Май Абрикосов на поляне считался одним из самых ярких участников. Не удивительно, что он строил отношения с Алёной Водонаевой. И многие верили в их пару.

Сегодня экс-звезда телестройки живёт затворником, но время от времени публикует у себя в блоге материалы, посвящённые бывшим друзьям по реалити-шоу.

instagram.com/tertishnyi_official

В инстаграм Мая Абрикосова вчера ночью появился пост, в котором он описывает скандал Айзы и Водонаевой, как продуманный пиар-ход:

Ссора Айзы и Водонаевой наделала шума в сети. Девушки рекламируют друг друга. И, хоть блоггинг это не профессия, конфликты в пабликах отнимают много времени: сначала нужно сочинить тему ссоры, потом убедительно обвинить оппонента... и лишь тогда ждать притока подписчиков. Мне кажется, напрасно дамы устроили перебранку. Им ли ругаться? Они же между собой похожи.

Друзья, согласны с Маем? Признавайтесь, когда-нибудь следили за происходящим на «Доме-2»? Кого из героев помните??

Анна Грачевская уличила Ксению Собчак в плагиате плагиата

За две недели существования ютуб-канала Ксении Анатольевны на него подписалось почти 300 тысяч пользователей, что выглядит весьма достойно для новичка-блогера. Ведущая залила в блог три видео — интервью с Фёдором Смоловым, с Настей Рыбкой и Алексом Лесли, а также с Семёном Слепаковым и Михаилом Галустяном. Читать далее…
Теги:Новости
Похожие новости:

«Убежать некуда»: Ксения Бородина утомила Курбана Омарова

Обо всем

Муж Ксении Бородиной посмеялся над избившим жену Маратом Башаровым

Обо всем

Похабные ласки Водонаевой на камеру взбесили её подписчиков, видео

Обо всем

Пьяная Ксюша Бородина порвала сеть (ФОТО, ВИДЕО)

Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340