WomenDraiv.ru
Обо всем
50
0
Нравится0

Каких женщин боятся мужчины разных знаков зодиака

Andre

Pixel2013/ Pixabay

Овны

Мужчины-Овны боятся женщин, способных отобрать у них лидерство. Они большие консерваторы в этом вопросе, и считают, что обмен ролями неизбежно делает мужчину подкаблучником. Если спутнице Овна вздумается принимать самостоятельно решения, а его ставить перед фактом – это плохо кончится для отношений. В душе Овна живет и еще один страх. Он боится не соответствовать заявленной претензии на лидерство. В его голове всегда есть образ идеального мужчины-лидера: ум, сила, успех и…красота. Почему-то большинство Овнов считают, что именно наличие мужской привлекательности (мускулы, рост, брутальность) – гарантия лидерства.

Тельцы

Мужчины-Тельцы боятся женщин, которые финансово успешнее их. Если жена Тельца зарабатывает больше, он будет чувствовать себя лузером, поскольку искренне убежден, что обеспечивать семью должен мужчина, а если он на это неспособен, какой же он мужчина? Телец не уйдет в декрет вместо жены, не будет выполнять женскую работу по дому или довольствоваться низким заработком, в то время как его супруга вкалывает на трех работах. Это унижает Тельца… но не каждого. Есть у Тельцов и другая крайность – из них получаются отличные альфонсы. Эти экземпляры богатых женщин считают своей работой.

Близнецы

Мужчины-Близнецы боятся женщин, которые не проявляют к ним интереса. Они боятся оказаться скучными, поскольку и сами не любят однообразия. В этом отношении Близнецы очень требовательны к партнершам. Возможно, потому и меняют их как перчатки. Тем более что каждую новую женщину легче удивлять старыми приемчиками, шутками, историями. Нельзя сказать, что Близнецы безнадежно ленивы. Наоборот, они ищут разнообразие и развивают его во всем. Но вот по отношению к женщинам Близнецы склонны использовать уже наработанный опыт. Благо, было на ком тренироваться. Отсюда и страх оказаться неинтересным. Вдруг обвинят в неоригинальности?

Раки

Мужчины-Раки боятся женщин, способных обречь их на одиночество. Это самый «парный» знак. Раки крайне нуждаются в любви и семье, которые для них основа основ. Без любви, конечно, прожить можно, но без нее нет смысла. Именно поэтому Раки остерегаются женщин-потребительниц, не умеющих любить и не желающих серьезных отношений. А вот барышня, которая сумеет влюбить в себя Рака и обеспечить ему семейный уют, гармонию и покой, будет счастливейшей из жен.

Львы

Мужчины-Львы боятся женщин, которые сияют ярче их самих. Но это не значит, что они согласны на неброскую серую мышку. Категорически нет! Просто женщина Льва должна быть чуточку скромнее, чтобы не затмевать его. И не дай Бог изменять Льву или даже смотреть в сторону других мужчин. Он сразу расценит это как предательство. В общем, страхом мужчины-Льва движет комплекс неполноценности. Если его не задевать, а всячески удовлетворять и ублажать, любой Лев станет ручным котиком.

Девы

Мужчины-Девы боятся ненадежных женщин. Для них в отношениях важна ни столько страсть, сколько дружба, взаимопонимание и поддержка. Девы уверены, что любовь слишком зыбкий материал, на котором крепкую семью не построишь. Поэтому они никогда не вступят в серьезные отношения с взбалмошной, безответственной и ветреной женщиной. Если спутница Девы не сможет стать ему надежным тылом и опорой, зачем она вообще в «хозяйстве» нужна?

StockSnap/ Pixabay

Весы

Мужчины-Весы боятся непредсказуемых, вульгарных и хамовитых женщин. У мужчин этого знака слишком тонкая душевная организация и обостренное чувство прекрасного. Они не потерпят возле себя женщину, у которой низкий уровень культуры, нет вкуса и такта. Что можно ожидать от такой особы? Сложно предсказать. Весы боятся оказаться в одной связке с подобным типом женщин, поскольку считают себя слишком джентльменами для взаимной бестактности, а как себя с ними вести по-другому, не знают.

Скорпионы

Мужчины-Скорпионы боятся фригидных женщин. Если партнерша Скорпиона неспособна получать удовольствие от интимной близости, нетемпераментна, ленива или скучна в сексе, он сбежит от нее на следующий же день. Для большинства мужчин этого знака секс – один из китов, на которых держится их жизнь. Более того, женщина Скорпиона должна искренне восхищаться и, возможно, даже хвастаться перед подругами его сексуальными талантами. Скорпионы считают себя лучшими любовниками.

Стрельцы

Мужчины-Стрельцы боятся насмешливых женщин. Несмотря на то, что большинство из них весельчаки, балагуры, неисправимые оптимисты, которые умеют смеяться над проблемами, сами опасаются оказаться объектом для насмешек. Особенно со стороны женщин. Стрельцам не занимать чувства юмора и с самокритичностью у них все в порядке, но одно дело они сами над собой подшучивают, а другое – женщины, в глазах которых Стрельцам хочется выглядеть идеально.

Козероги

Мужчины-Козероги боятся женщин, которые обесценивают. Это рушит у них землю под ногами – почву, которую они «наслаивают» кропотливым трудом, лишениями и жертвами. Жертвами ради своей женщины. И нет ничего страшнее для Козерога, чем возлюбленная, которая не умет ценить его подвиги, не замечает стараний и не желает быть благодарной за жизнь-сказку. А мужчина-Козерог вполне может обеспечить это. Главное, чтобы нашлась женщина, достойная рая!

Водолеи

Мужчины-Водолеи боятся женщин, которые ограничивают свободу. Для них нет большей ценности, чем независимость. Любые попытки привязать Водолея (детьми, деньгами, любовью и прочими манипуляциями) разозлят и породят обратную реакцию – он уйдет по-английски. Водолей лучше останется без женщин, чем без свободы. Возможно, поэтому мужчины этого знака путаются в хвосте рейтинга, определяющего, кто из знаков зодиака лучший муж.

Рыбы

Мужчины-Рыбы боятся грубых женщин. Это обусловлено тем, что они самые слабые представители сильного пола. Нет, Рыбы вполне мужественные и физически выносливые, но вот их дух, душа ранимы и трепетны. Если туда зарвется с ноги какая-нибудь бесцеремонная бой-баба, пытаясь сделать сказочный внутренний мир Рыб военной базой или полем боя за свои идеалы и цели, получит маленького испуганного ребенка, которого придется защищать от самой себя. Мужчины-Рыбы хотят любить женщин, а не бояться их.
Теги:Гороскопы
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года