WomenDraiv.ru
Обо всем
71
0
Нравится0

Дмитрий Медведев продолжает расти: Стас Садальский удивился новой фотографии премьера

Andre

Говорят, человек растёт до 25 лет, так что если уж не вырос больше, то можно и не заморачиваться. Многолетние генетические догмы успешно опровергает Дмитрий Медведев.

instagram.com/damedvedev

Рост премьера, согласно данным интернета, 1,63м. Однако по расчётам Стаса Садальского, Дмитрий Медведев заметно подрос и его рост сегодня превышает 1,70 м.

instagram.com/stassadal

Подписчики Станислава Садальского выдвигают теории того, как удалось Дмитрию Медведеву резко вырасти

Сегодня у себя в инстаграм Стас Садальский разместил совместное фото Дмитрия Медведева и Валентины Матвиенко. Популярного актёра удивил тот факт, что на снимке премьер-министр выше Матвиенко на полголовы:

instagram.com/stassadal

Фолловеры звезды «Места встречи…» пытаются разгадать феномен Дмитрия Анатольевича Медведева, выдвигая различные предположения и теории:

miasnikova5382 Наполеона на табуретку ставят))) petrykina_irina На табуреточку поставили, как в съемке фильма? vasiliiprichiniuk Подпрыгнул... antiktime_ Высокая должность делает человека выше  mozgi_meduzi Дима на лабутенах irina_2694 Димон у Сергея Зверева взял ботинки на прокат fta1630 Игра у них такая, Димон подпрыгивает, а Валюха присаживается на корточки. Веселятся, жизнь удалась???

Интересно, что нашлись и приверженцы конспирологии, которые уверены, что Дмитрия Медведева (как, впрочем, и Владимира Путина) давно заменили на двойника:

yulichaeva Димона настоящего давно убрали… А это его клон… Вот и весь ответ… А у Пу несколько клонов. И его тоже давно нет в живых.

А вы, друзья, можете разгадать загадку от Стаса Садальского?

Зару заподозрили в заговоре с волгоградскими чиновниками и распиле 1,2 миллиона рублей за 20-минутное выступление певицы

В начале февраля в Волгограде состоялись мероприятия, посвящённые 76-й годовщине Сталинградской битвы. Как водится, местные чиновники заказали из столицы звезду, дабы порадовать ветеранов. Певица Зара, в репертуаре которой есть несколько песен военной тематики, согласилась приехать поздравить стариков. Читать далее…
Теги:Новости
Похожие новости:

«Скоро будет как Панин»: Дмитрий Нагиев удивил поклонников спущенными

Обо всем

Анастасия Костенко впервые показала лицо 5-месячной дочери крупным

Обо всем

«Грэмми ей нужно вручить»: Стас Садальский высказался о творчестве

Обо всем

Путин и Медведев прорекламировали ЦУМ

Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года