WomenDraiv.ru
Обо всем
38
0
Нравится0

Леонид Агутин трогательно обратился к старшей дочери: Полина Воробьёва отмечает 23-летие

Andre

Семья Анжелики Варум и Леонида Агутина стала образцом и для фанатов исполнителей, и для их коллег по сцене. Пара уже 21 год вместе, однако до сих пор их союз восхищает чувственностью и гармонией. Супруги не устают признаваться друг другу в любви, иллюстрируя отношения трогательными стихами и песнями. Даже голоса у Анжелики и Леонида стали с годами похожи: если изменить запись песни Варум «Всё в твоих руках» на четыре полутона, кажется, что хит звучит в исполнении её мужа.

instagram.com/agutinleonid

В браке с Анжеликой Варум Леонид Агутин воспитывает их общую дочь Елизавету. Девушке 20 лет и она живёт в Лос-Анджелесе.

instagram.com/agutinleonid

Но не все знают, что у Леонида есть ещё одна дочь, Полина. Девочка родилась 12 марта 1996 года в результате отношений певца с балериной Марией Воробьёвой. Через год после рождения дочери в жизни Агутина появилась Анжелика Варум.

Несмотря на новый роман и новую семью, Леонид Агутин сумел остаться в хороших отношениях с матерью Полины и принимал участие в воспитании девочки. Музыкант сумел подружить дочерей — Лиза и Полина общаются.

instagram.com/agutinleonid

Леонид Агутин поблагодарил бывшую возлюбленную за дочь

Сегодня Полина Воробьёва празднует 23-летние. Знаменитый отец оставил для старшей дочери трогательное поздравление у себя в Instagram.

instagram.com/agutinleonid

Певец признался, что не сразу понял, какая радость иметь ребёнка, хотя и полюбил Полину с момента её появления на свет. Леонид поблагодарил бывшую возлюбленную за рождение дочери:

instagram.com/agutinleonid

Подписчиков Инстаграма Леонида Агутина растрогало нежное поздравление отца. В обсуждениях под серией снимков Полины они оставили поздравления в адрес именинницы и восхищённые комментарии в адрес её папы:

irinaosipowa2506 Как же хорошо и по доброму папа написал о своей дочке...!!! Спасибо , что есть такие папы!!!  bognataliia Очень трогательно!!! Поздравляю!!! Папа молодец? schastlivaya.76_ Какое счастье когда Папа любит?? счастливая дочь своего отца?

Фото Веры Брежневой без фотошопа порадовало её ровесниц

В Сети появилось фото Брежневой без фотофильтров. Снимок, размещённый в чужом Инстаграм, заметно отличается от фотографий в блоге певицы. Можно увидеть и морщины, и дряблость на отдельных участках кожи. Всё как у обычных женщин, разменявших четвёртый десяток. Читать далее…
Теги:Новости
Похожие новости:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы