WomenDraiv.ru
Обо всем
65
0
Нравится0

Какой вы зверь по знаку зодиака

Andre

Овен – зубр

Отважные, выносливые, физически сильные зубры соответствуют энергичным Овнам. Они способны не замечать преград, и непременно добиваться своей цели. И зубры, и Овны проявляют агрессию, когда что-то становится на пути и мешает получить желаемое. Они не обходят препятствия, а сметают их со своей дороги. В животном мире зубр – символ трудолюбия и жизненной силы, прямолинейности. Эти черты в полной мере присущи и Овнам, так же как взрывной характер, самонадеянность и уверенность в своих силах.

Телец – панда

Милые, добродушные, забавные панды любят поесть и вальяжно развалившись, скоротать время после обеда. Этим они весьма похожи на Тельцов, которые предпочитают вкусную еду и хороший отдых. Но у них есть и другие общие черты: невозмутимость, спокойствие, уравновешенность. Они все делают неторопливо, обстоятельно, но при этом обладают невероятным упорством: и Тельца и панду тяжело сбить с выбранного ими курса. Но не стоит забывать о том, что панда все-таки медведь, и так, же как Телец может проявить характер и неожиданно вспылить.

Близнецы - дельфин

Шумным, общительным Близнецам идеально соответствовала бы птица-говорун, которая, как известно, отличается умом и сообразительностью. Но поскольку это вымышленное существо, то в природе Близнецам подходит дельфин. Эти морские млекопитающие обаятельны, общительны, подвижны. Считается, что они обладают собственной речью и высоким интеллектом. Кроме того они загадочны и непредсказуемы как настоящие Близнецы, и преподносят ученым, изучающим дельфинов, сюрприз за сюрпризом.

Рак – собака

Верные, дружелюбные, готовые на самопожертвование ради близких людей – это основные характеристики, объединяющие Рака и собаку. Они очень честные, доверчивые и отзывчивые, умеют сопереживать и сочувствовать. Раки, как и их двойник из мира животных, тяжело переносят предательство и человеческую непорядочность, настороженно относятся к незнакомым людям. Всем известна безоговорочная преданность Рака своей семье, и в данном случае вспоминается Хатико, верность которого вошла в историю.

Лев – павлин

В первую очередь напрашивается параллель между представителями этого знака, и одноименным царем зверей. Но в действительности дикий лев не склонен к такому самолюбованию, как его тезка из зодиака. Поэтому Льву, с его стремлением быть в центре внимания, больше соответствует павлин. Они оба не упустят шанс покрасоваться перед окружающими и ощутить восхищенные взгляды публики. Кроме того они независимы, отличаются специфической манерой поведения и непоколебимой уверенностью в своей красоте и талантах.

Дева – пчела

Неутомимые труженики-пчелы отлично соответствуют характеру представителей этого знака. В пчелином улье всегда царит идеальный порядок, который обожают Девы. И те и другие стремятся упорядочить окружающее пространство, отлично работают в коллективе, ни минуты не сидят без дела. Но если кто-то посягнет на интересы Девы, или попытается отобрать мед у пчел, то немедленно получит достойный отпор. Девы умеют жалить словами и критическими замечаниями ничуть не хуже пчел.

Весы – лебедь

Красивая, изящная, благородная птица, символ совершенства, прекрасно подходит Весам, которые во всем ищут гармонию. Лебедь – воплощение двух стихий: воздуха и воды, которые уравновешивают друг друга как чаши весов. Представители знака Весы, также как и лебеди не представляют себе жизни без верного партнера, стремятся обеспечить безопасность своей семье. Весы – один из двойственных знаков, имеющих темную, и светлую стороны, которым соответствуют белый и черный лебедь.

Скорпион – змея

Спокойствие, магнетизм, завораживающий окружающих, свойственны и представителям созвездия Скорпиона, и змеям. Самому мистическому знаку подходит существо, которое издревле считалось наделенным мудростью, хладнокровием, восприимчивостью к магии. И Скорпион, и змея могут подавляюще действовать на людей, из-за чего те их недолюбливают. Если змея ядовита в буквальном смысле, то Скорпион способен отравить своего противника язвительными словами.

Стрелец – конь

Стремительный и неудержимый, энергичный, свободолюбивый Стрелец ассоциируется с конем, мчащимся по бескрайней степи. Симбиоз человека и коня – это и есть зодиакальное воплощение Стрельца. Вместе они способны выстоять в любом поединке, у них присутствует огромный потенциал. Стрелец постоянно меняет свою жизнь, пока не почувствует себя комфортно. Он, как и его воплощение в животном мире, нуждается в собственном пространстве.

Козерог – ворон

Мудрой и величественной птице, также как и Козерогу, присущ трезвый и в чем-то философский взгляд на жизнь, терпение, независимость, гордость. Козерог очень продуктивен в работе, и способен подняться к таким вершинам, взлететь к которым может только ворон. Они оба обладают такими чертами как осторожность, замкнутость, хорошая ориентация в окружающем мире, высокий интеллект.

Водолей – енот

Одновременно скрытные и компанейские, неоднозначные и оригинальные, Водолеи чем-то похожи на енотов. Подвижные, обаятельные они с первого взгляда вызывают к себе симпатию, но способны за считанные минуты перевернуть все вверх дном. Водолей часто становится душой компании, но свой внутренний мир держит закрытым. Водолеи, как и еноты, очень любознательны и непоседливы: они активно изучают окружающий мир.

Рыбы – черепаха

В данном случае черепаха – не символ медлительности, а воплощение спокойствия, мира, уюта, умения адаптироваться к новым обстоятельствам. Как черепаха в случае опасности прячется в свой панцирь, так Рыбы при многочисленных проблемах предпочитают погрузиться во внутренний мир, замкнуться в нем, и переждать неблагоприятный период. Черепаха – олицетворение тихой силы, также и характер Рыб скрывает большую внутреннюю силу.

Кто из знаков зодиака отрабатывает карму прошлых жизней

У каждого знака зодиака есть свой уникальный эзотерический гороскоп, который в отличие от обычного очерчивает жизненные цели человека и открывает информацию об основных опасностях, которым суждено встретиться на его пути. Читать далее
Теги:Гороскопы
Похожие новости:

Кто самые безалаберные знаки зодиака

Обо всем

Почему люди влюбляются в вас согласно вашему знаку зодиака

Обо всем
Знак зодиака, который может искалечить вам жизнь

Знак зодиака, который может искалечить вам жизнь

Обо всем

Какой знак зодиака принесет вам беду

Обо всем
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года