WomenDraiv.ru
Обо всем
65
0
Нравится0

Дима Билан продемонстрировал коллекцию ремней: фолловеры упражняются в остроумии в Instagram певца

Andre

Повеселить своих поклонников решил Дима Билан. Артист разместил в блоге старый снимок, на котором продемонстрировал огромную коллекцию ремней. Те фанаты, которые с самого начала следят за творчеством Билана, помнят, какое внимание певец уделял этому аксессуару — ремни всегда занимали важное место в аутфитах звезды.

Подопечный Яны Рудковской, размещая архивное фото, намекнул на определённые предпочтения в интимной жизни:

У кого из вас есть прошлое , причём заманчиво -ремнёвое ?))) в общем это #бдсм прошлого века ))))???????

instagram.com/bilanofficial

Подписчики Димы Билана признаются в любви певцу

Фото Билана с ремнями было сделано лет пятнадцать назад. Архивный снимок навеял на фолловеров артиста ностальгические воспоминания. Поклонницы признались, что именно тогда полюбили своего кумира:

yulchik_zaychik Вот когда ты был таким, ты был пределом моих мечтаний ?? st_asyabook_ Именно в такого билана я когда то влюбилась, и сейчас продолжаю восхищаться ?????образ - ? 

Немало интернет-пользователей решили подыграть Билану и оставили десятки остроумных комментариев к фотографии:

natkononova1504 Я ночной хулиган, у меня есть... ремень? koller1982 шикарен!!!!!??? черепашки Ниндзя отдыхают! ???? pashaeva__7.12.1997 Пакет с пакетами видела ,но тело с ремнями нет ??? mika.korona 50 оттенков разного polina041286 Когда зарплату ремнями выдавали

Поклонники Сергея Лазарева пришли в восторг от смены имиджа артиста

Сергей Лазарев поделился новым фото. Артист сделал селфи в машине и сразу же спровоцировал в обсуждениях поток комментариев. Певец, который уже много лет выходит на сцену с одной и той же причёской, кардинально поменял имидж. Читать далее…
Теги:Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России