WomenDraiv.ru
Обо всем
102
0
Нравится0

Рома Жуков нежно обратился к возлюбленной, но подписчики певца набросились на девушку с критикой

Andre

Развод Ромы Жукова с матерью его шести детей интернет-сообщество восприняло с негативом. Общественность осуждает роман звезды 90-х, оставившего большую семью ради очередной «мисс». Тем не менее артист и его новая пассия продолжают обмениваться любезностями на глазах у всего интернета.

instagram.com/olgaillarionova_officiall

Так, сегодня Рома Жуков разместил на своей страничке в Instagram фотографию возлюбленной и обратился к ней с нежными словами:

Кисуля моя!Я очень счастлив ,что ты со мной разделяешь все горести и радости...мы с тобой одно целое,и все преграды мы преодолеем??

instagram.com/zhukovroma_official

Ольга Илларионова (так зовут подругу певца) тут же ответила Жукову признанием в любви.

Однако фолловеры исполнителя хита «Люблю вас, девочки, люблю вас, мальчики» очень негативно прокомментировали новое фото красавицы.

Подруга Ромы Жукова отвечает в сети на выпады хейтеров

О романе Ольги Илларионовой и Ромы Жукова стало известно в прошлом году. Девушка участвовала в одном из многочисленных конкурсов красоты и появлялась на различных околозвёздных тусовках. Так, Ольга завела знакомство с экс-участником «Дома-2» Степаном Меньщиковым. 

instagram.com/olgaillarionova_officiall

А вскоре Ольга познакомилась с семьёй Ромы Жукова и даже «задружилась» с его женой Леной.

instagram.com/olgaillarionova_officiall

Чтобы содержать большую семью, Роман Жуков занялся ресторанным бизнесом и открыл ресторан недалеко от Сочи. Работа в курортном месте требовала постоянного присутствия, так что певец всё реже и реже бывал дома в Москве. Неудивительно, что в какой-то момент рядом с Жуковым оказалась другая женщина.

instagram.com/zhukovroma_official

Те, кто внимательно следил за семьёй Ромы Жукова, разделились — некоторые поддерживают певца, но большинство симпатизируют его бывшей жене, относясь с негативом к «разлучнице». Под новым фото Ольги в Инстаграм Жукова фолловеры раскритиковали девушку:

obukhovakatusha Даа,хорошо она Вам Рома мозги то запудрила!! vikiflowers_ Ты видимо для неё трамплин ) кому нужен мужик с таким паровозом) zemnat0704 Ну и губищи,перебор!!! Рома смотри осторожно засосет по самое не хочу!!! tamara7915 Ффффууууууу,Ромашка,ну Вы,чтооооо...,какая же Она Неприятнаяяяя....,давно уже так хотелось бы,чтоб Вы Разочаровались?...,нуууу,где же у Вас ГЛАЗА то(мужикииииии)....? larabond61 Не кисуля ли сочиняет всё это??Как бабенка, ты Ромка ведешь свой Инста...Будь мужиком...У тебя здесь всё вопреки...вопреки всё твоей бывшей жене и детям...Фу...противно...

Ольга Илларионова, похоже, внимательно следит за комментариями в Инстаграм Ромы Жукова. На негатив в свою сторону девушка тут же отвечает в обсуждениях:

olgaillarionova_officiall @larabond61 нет, не кисуля))) olgaillarionova_officiall @tamara7915 не дождётесь)

Татьяна Михалкова продемонстрировала редкое фото со съёмок «Сибирского цирюльника»

Каждая картина Никиты Михалкова — событие. Фильмы знаменитого режиссёра заняли своё место в золотой коллекции отечественного кинематографа. Некоторые картины зрители пересматривают по нескольку раз. Одним из таких любимых народом фильмов стал «Сибирский цирюльник», вышедший на экраны в 1998 году. Читать далее…
Теги:Новости
Похожие новости:

Валерий Меладзе нежно обратился к Альбине Джанабаевой

Обо всем

Сергей Жуков попал в пробку перед концертом: хиты «Руки вверх»

Обо всем

Инга Меладзе опубликовала редкие фото мамы: такой жену Валерия

Обо всем

«Они спали вместе…»: Сергей Жуков и Егор Крид заинтриговали снимками

Обо всем
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы