WomenDraiv.ru
Обо всем
76
0
Нравится0

Эвелина Блёданс пожаловалась на назойливых ухажёров: 50-летней актрисе не дают прохода на улице

Andre

Помните, как героиня легендарных «Девчат» мечтала, что парни будут перед ней штабелями ложиться? Нечто подобное происходит с Эвелиной Блёданс в Кисловодске. Актриса отправилась на Ставрополье отдохнуть в санатории. И совершенно неожиданно для себя оказалась под пристальным вниманием мужчин.

instagram.com/bledans

По словам Эвелины Блёданс, она не может спокойно перемещаться по улицам Кисловодска — всё мужское население мечтает познакомиться с 50-летней актрисой.

instagram.com/bledans

Телезвезда не может понять, что происходит с представителями сильного пола, откуда такая реакция на столичную гостью. Блёданс подозревает, что причиной повышенного внимания ухажёров может быть её лицо — артистка не пользуется косметикой на отдыхе.

Эвелина признаётся, что боится уличных знакомств. Чтобы избавиться от назойливых поклонников, актриса пугает их грозным мужем, который подойдёт с минуты на минуту.

instagram.com/bledans

Подписчики Инстаграма Эвелины Блёданс признались, что тоже опасаются уличных знакомств. В то же время многие считают, что поклонников притягивают обаяние и харизма Эвелины Блёданс.

45-летняя Мария Порошина в купальнике продемонстрировала шпагат: многодетную мать похвалили за спортивную фигуру

Популярная актриса продемонстрировала не только великолепную фигуру, но и шикарный шпагат, который наверняка ввергнет Анастасию Волочкову в глубокую депрессию. Читать далее…
Теги:Новости
Похожие новости:

Юлия Началова выглядит старше своих лет: новое фото певицы привело в

Обо всем

«А как же беременность»: Эвелина Блёданс резвится на Крымском

Обо всем

Эвелина Блёданс еле сдерживает слёзы, глядя на фото бывшего мужа

Обо всем

Где-то плачет Блёданс: Константин Хабенский охотно позирует со

Обо всем
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок