WomenDraiv.ru
Новости
1284
1

Потап поставил фингал Урганту

В Украине состоялась премьера российской лирической комедии Выкрутасы. Продюсер саундтрека фильма Потап собрал журналистов и своих друзей, чтобы представить свое творчество, а также вживую исполнить заглавный трек фильма – песню Выкрутасы.

На пресс-конференции журналисты задавали Потапу много вопросов о сотрудничестве с Тимуром Бекмамбетовым, Миллой Йовович, Ургантом и Хабенским. Шоумен и продюсер посетовал на то, что звезды не доехали до Киева в полном составе, но все же продемонстрировал Ивана Урганта. Правда, в виде портрета. При этом Потап пририсовал картонному Ивану усы, очки, фингал под глазом и звезду во лбу.

Затем Потап и Настя забрались на стол, чтобы спеть и станцевать перед журналистами импровизированный танец Выкрутасы.

Но и на этом сюрпризы не закончились… Потап без лишней скромности написал на листе бумаги заборное слово из трех букв и сказал, что оно полностью характеризует фильм, ведь состоит из аббревиатура фамилий исполнителей главных ролей: Хабенского, Урганта и Йовович.

К последней Потап проявил большое неравнодушие. Он с удовольствием рассказывал о том, как общался с Миллой, которая родилась в Киеве, и какое впечатление она на него произвела.

А потом Потап раскрыл секрет о том, что он взялся за написание сценария некого фильма. Продюсер и музыкант хочет его снять, а сниматься, как актер пока не планирует.

А Настя заявила, что с удовольствием снимется в фильме, добавив, что ей импонируют жанры комедии и фильмов ужасов. Она призналась, что готова сыграть такую себе девушку, бегущую к сеновалу.

Когда шампанское возымело свое действие и веселье достигло нужного уровня, Потап и Настя при помощи радиоведущего и шоумена Сергея Галибина, устроили живое выступление, представив песню «Выкрутасы» почтенной публике.

В самый жаркий момент, аппаратура не выдержала накала, поэтому выключился звук и свет. Несмотря на это, Потап и Настя допели песню без микрофонов, чем вызвали бурю аплодисментов у всех присутствующих.

Похожие новости:

Потап рассказал всю правду о беременности Насти Каменских (ФОТО)

Новости

Потап и Настя Каменских извинились перед ветеранами

Новости

Полуголая Каменских и Потап с курицей поздравили ветеранов

Новости

Потап и Настя в интересных позах на обложке ОК!

Новости
Комментарии к новости
  1. +1
    какую же хрень чудит этот недопевец...выезжает только за счет своих вы*бонов (простите), ну по-другому не назвать ЭТО.
    хотя думаю Урганту тоже пора бы уже за своим языком последить, так как иногда много лишнего говорит, даже та ситуация когда он оскорбил жителей всей Украины и то она сошла ему с рук
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340