WomenDraiv.ru
Новости
9920
1

Виктория Дайнеко серьезно больна

Виктория Дайнеко - российская популярная певица на днях была госпитализирована прямо со сцены.

За ней приехала скорая помощь. Медики не успели поставить диагноз, а пресса уже придумала несколько болезней, которыми больна певица.

Говорили о том, что ей сделали страшную операцию, о приступах астмы и аппендиците.


А по словам коллег победительница Фабрики звезд-5 потеряла сознание от острой боли в животе. Это произошло во время концерта в московском парке Сокольники, где Виктория Дайнеко должна была исполнить несколько песен. После выступления у девушки наступило резкое ухудшение самочувствия, ее оперативно доставили в больницу и сделали операцию. Уже через несколько часов после хирургического вмешательства певица встала на ноги.
О случившемся Виктория Дайнеко рассказала в своем микроблоге.

- А мне не колено оперировали! У меня теперь три дырки в животе. Через 12 часов после операции я уже ходила. Правда, немного шаталась. Уже в четверг меня наконец-то выпустят домой.

Комментарии к новости
  1. 0
    У звезд такой напряженный график работы, что нормально поесть некогда. Судя, по тому, что рассказала Вика- ей удалили желчный пузырь ну или что то в желудке. Да не следят за своим здоровьем. Спят мало некоторые курят, постоянно с места на место переежают. Вот такие они, звезды. Обычные люди со своими болезнями.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике