WomenDraiv.ru
Советы моды
1903
0

Правильный гардероб: скрываем недостатки фигуры

С помощью одежды можно скрыть некоторые недостатки фигуры. WomenDraiv поделится с тобой некоторыми секретами, которые помогут всегда быть уверенной в себе.

Прежде всего, определи свои проблемные участки. Для этого объективно оцени свое отражение в зеркале. Что тебе нравится? Что бы ты хотела изменить или скрыть?

Итак, если у тебя:

Маленькая грудь

Смело носи украшения, отвлекающие внимание от груди, например, браслеты и серьги Обрати внимание на платья и топы на тонких бретельках Выбирай узкие жакеты, платья и блузки из легких струящихся тканей, особенно в сочетании с брюками и юбками из темной плотной ткани.

Маленький рост

Пиджак, застегнутый на одну пуговицу, визуально удлиняет фигуру Избегай одежду с горизонтальными полосками, объемных фактур, крупных рисунков и аппликаций, все это утяжелит фигуру Выбирай брюки, юбки и платья с завышенной талией, однотонную одежду и прямые брюки классического кроя Юбка, колготы и обувь одного цвета визуально удлиняют ноги.


Высокий рост

Смело носи крупные аксессуары Избегай одежду с вертикальными полосками и мелкими принтом Забудь о маленьких аксессуарах, изящных серьгах или колье Выбирай юбки с оборками Отдай предпочтение узким прямым джинсам с заниженной талией.


Полные икры

Забудь о юбках ниже колен, коротких мини-юбках, полусапожках, светлых или блестящих колготах Тебе не подходят изящные босоножки с тонкими ремешками, застегивающимися на щиколотке. Юбки, до уровня колена, зрительно удлиняют нижняя часть ноги

Полные ноги

Сделай ставку на одежду темных тонов, но не черного Не носи узкие брюки или джинсы, мини-юбки или юбки до колена. Всегда старайся носить обувь на каблуках Забудь про широкие бесформенные штаны и штаны в стиле милитари с боковыми карманами, пиджаки и пальто с поясом, разделяющим фигуру пополам, а также брюки с заниженной талией Выбирай джинсы из темного денима

Выпирающий животик

Забудь о коротких топах, крупных принтах и мелких ярких узорах а также о рубашках и блузках, которые нужно заправлять в брюки Выбирай джинсовые юбки - плотные ткани прекрасно поддерживают живот Тебе подойдут широкие массивные пояса, приспущенные чуть ниже линии талии

С помощью этих правил ты не только скроешь недостатки, но и превратишь их в достоинство!

Читай также как скрыть полноту с помощью одежды

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года