WomenDraiv.ru
Советы моды
732
0

Как сделать волосы блестящими: рецепты от звезд

Обладательницы сияющих и ярких волос всегда окружены вниманием со стороны мужчин. Ты конечно можешь придать волосам ослепительный блеск с помощью дорогих лаков и муссов, но хороший результат дает уход на основе натуральных компонентов.

Репейное масло с давних времен считается настоящим лекарством для волос, поскольку способствует их интенсивному росту, увеличению густоты и блеску. Рекомендуется делать маски из фруктов. Например, можно размять спелый банан до состояния кашицы, затем нанести на волосы, подержать около пятнадцати минут и смыть теплой водой. Для усиление блеска волос рекомендуют протирать чистые волосы кусочком ананаса.

Сделать волосы блестящими можно и с помощью простых народных средств, которыми не пренебрегают даже всемирно известные звезды кино и шоу-бизнеса.

Рецепт от Анджелины Джоли

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли как-то призналась в интервью одному глянцевому изданию, что блеском своих волос она обязана восточным знахарям, которые научили ее маленькой хитрости:
Заварить крепкий черный чай, добавить туда немного свежих древесных опилок, остудить и ополоснуть этим настоем волосы сразу после мытья.

Рецепт от Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопез

Волосы сексапильной Джей Ло выглядят здоровыми и ухоженными потому что красотка взяла себе за привычку каждый раз перед мытьем головы делать маску для волос из светлого пива, и, разумеется, свежим, а не пастеризованным.
Она просто увлажняет волосы пивом, надевает полиэтиленовую шапочку, укутывает голову махровым полотенцем. Держит маску на голове около 30 минут, а моет волосы с шампунем и бальзамом-ополаскивателем. Если у тебя сухие волосы, добавь в пиво оливкового масла из расчета на стакан пива чайная ложка масла.

Рецепт от Мэрилин Монро

Мерлин Монро


Блондинки наверняка оценят косметическую находку самой Мэрилин Монро. Голливудская звезда предпочитала поддерживать свою красоту домашними методами.
Мэрилин замораживала воду, а потом ждала, пока она оттает иимено этой водой она и мыла голову. Еще в такой талой воде она растворяла свежевыжатый сок лимона и ополаскивала ею чистые волосы. Делает волосы блестящими по методу Монро и Памела Андерсон. Не менее ощутимый эффект дает и ополаскивание светлых волос шампанским, настоем ромашки или яблочной кожуры.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=