WomenDraiv.ru
Он и Она
1592
0

Романтические мелочи на 8 Марта

Мы попросили наших читательниц рассказать о том, как они провели самый запомнившийся праздник женщин, и какие романтические мелочи для них приготовили любимые мужчины.

Анна,30 лет
Однажды 8 Марта мне нужно было утром ехать на вокзал встречать маму, которая по случаю приехала в гости. А в то время на улице еще было много снега. Так вот, мой любимый мужчина нес меня на руках до такси, чтобы мне не пришлось идти по снегу. А потом, когда мы приехали с вокзала, то точно так же занес в дом меня и… маму. А она, между прочим, весит не мало. Так что мой мужчина настоящий герой. За такого грех было не выйти замуж.

Виктория, 24 года
Мой парень как-то преподнес мне на 8 Марта целую коробку киндер-сюрпризов. И это было так мило и трогательно! Я как-то привыкла к цветам и украшениям, а тут вдруг такой кусочек детства. Потом он заварил чай, и мы сидели за столом, ели эти киндер-сюрпризы, развернули их все и рассматривали игрушки. Наверное, это был мой самый запоминающийся и светлый по ощущениям праздник.

Лиза, 28 лет
У нас в подъезде очень сложно открывалась дверь. Мне всегда нужно было прикладывать много усилий, не всегда получалось открыть ее с первого раза, и я очень нервничала. И вот однажды утром 8 Марта я выхожу из дому, а дверь взяла и очень легко поддалась с первого раза! Я сначала подумала, что это ЖЭК вызвал мастеров, и они постарались. А потом оказалось, что это мой любимый проснулся среди ночи и сделал для меня такую приятную мелочь, починил дверь, чтобы я больше не расстраивалась из-за этого.

Катерина, 26 лет
Однажды 8 Марта любимый пригласил меня на каток. Мы там развлекались, дурачились, а потом вдруг заиграла моя любимая песня, и парень пригласил меня на танец. Это он заказал песню для меня. И прямо во время танца он вдруг встал на колени при всех посетителях катка и сделал мне предложение руки и сердца. Подарил кольцо. Было очень приятно.

А какой самый романтический сюрприз сделали тебе на 8 Марта?
 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года