WomenDraiv.ru
Новости
1993
0

FEMEN: НЕТ секс-туризму в Украине

FEMEN закрыли вход в главный ЗАГС Украины традиционно – грудью. Возле здания Центрального ЗАГСа столицы движение FEMEN выразило свое НЕТ! борделизации Украины.

Топлесс-протест под названием Невесты для папуаса был посвящен финалу конкурса, проводимого одним из новозеландских радиоканалов. Главным призом соревнования был заявлен секс-тур в Украину.

Как сообщает пресс-служба FEMEN, активистки женского движения первыми в стране забили тревогу, инициировав компанию Украина – не бордель! Кроме того, FEMEN в течение 3 лет предупреждало: в Украине складываются все предпосылки для того, чтобы страна превратилась в Таиланд-2.



Все эти 3 года женское движение FEMEN добивается от власти принятия действенных мер по противодействию разгула международной секс-индустрии в Украине.

«Мы настаиваем на принятии законопроекта № 5223 «О криминализации клиента проститутки», создании черных списков извращенцев и международных секс-преступников, въезжающих в Украину», - заявляет Анна Гуцол.

Девушки подозревают, что новозеландские мужчины действительно всерьез восприняли приглашение, по их словам, невменяемого Президента, посетить украинскую «весеннюю мясную ярмарку».

В завершение акции активистка Александра Шевченко добавила: "Счастливого победителя новозеландского конкурса в Украине ожидает несчастливый конец!"


Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года