WomenDraiv.ru
Он и Она
3291
0

Если первый секс не получился

Первый секс с новым мужчиной – это то, чего мы так ждем, к чему тщательно готовимся и что нередко идет не так, как было в мечтах.

Во-первых, запомни – первый секс совершенно ничего не говорит о способностях мужчины. Зачастую во время первого секса новый любовник кажется неловким и неопытным или же наоборот – слишком самовлюбленым и напористым. Все это происходит от волнения, поэтому первый секс нужно просто перетерпеть – для галочки.

Как правило, во время занятий любвоью женщина успевает анализировать способности партнера, пытается понять, насколько тот ей подходит. Что же касается мужчины, то он сосредоточен исключительно на процессе и на своих ощущенпиях – так что вряд ли по твоему взгляду и выражению лица он сможет понять, что делает что-то не так.

Однако, говорить мужчине напрямую, что он не оправдывает ожиданий, и нужно дейстьвовать совсем по-другому, категорически нельзя. Иначе все может стать только хуже – вплоть до полного исчезновения эрекции.

Поэтому необходимо мягко намекать. Говорить не о том, что тебе что-то не понравилось, а о том, чего именно тебе бы хотелось. Направляй его руки и губы, подсказывай, как тебе больше нравится.

Если же во время второго и третьего секса ты заметила, что он ничему не учится, то лучше бы тебе избавиться от такого любовника – скорее всего, он постельный эгоист, который вовсе не думает о том, хорошо ли тебе с ним.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года