WomenDraiv.ru
Он и Она
5203
0

Каких женщин предпочитают богатые мужчины

Если ты мечтаешь о богатом муже, тебе стоит узнать, какой тип женщин нравится таким мужчинам.

Зачастую богатые мужчины бывают свободными, потому что слишком много времени уделяют карьере, и на личную жизнь у них не остается ни времени, ни сил. Состоятельные мужчины начинают искать супругу уже в зрелом возрасте, когда могут часть дел поручить кому-то другому. Итак, какой же тебе нужно быть, чтобы богатый мужчина обратил на тебя внимание?

1. Состоятельные мужчины предпочитают красивых и ухоженных женщин. Кроме того, что они считают себя достойными самого лучшего, им также необходимо иметь рядом с собой женщину, которую не стыдно в прямом смысле вывести в свет и показать друзьям.

2. Если ты хочешь стать женой богатого мужа, тебе желательно захотеть иметь детей. И чем больше, тем лучше. Состоятельные мужчины в большинстве своем мечтают о потомстве, которому смогли бы передать весь нажитый капитал и свой бизнес.

3. Обеспеченные мужчины нередко сажают своих жен в золотые клетки. Если ты хочешь связать свою жизнь с богатым мужчиной, тебе нужно быть готовой к тому, что придется отказаться от своей свободы.

4. Богатые мужья желают видеть рядом с собой покладистых уравновешенных жен. Если ты любишь устраивать скандалы с битьем посуды, то твои шансы встретить богатого мужчину стремительно падают. У состоятельных джентльменов в цене спокойные понимающие женщины, который смогут безропотно терпеть особенности их характера.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года