WomenDraiv.ru
Он и Она
1697
0

Если ты встречаешься с двумя

Solnce
Согласись, что отношения сразу с двумя мужчинами – это ненормально. Поэтому надо выяснить, откуда может взяться такая ситуация, чтобы знать, как поступить дальше.

Причин для отношений с двумя мужчинами одновременно может быть несколько:

1. Стечение обстоятельств
Может случиться, что ты ввязалась сразу в двое отношений по той простой причине, что так сложились обстоятельства, и теперь тебе неловко кому-то из них отказать и разорвать отношения. А может ты пока и сама не поняла, кто из них тебе нравится больше. В любом случае, тебе нужно не только выбрать одного из них, но и разобраться в себе, ведь такое поведение говорит о неуверенности в себе.

2. Влияние окружения
Может случиться, что твой круг общения на работе и дома совсем не пересекается, поэтому у тебя достаточно друзей, которые не знают друга. В таких случаях часто бывает так, что в каждой компании какой-то мужчина начинает оказывать тебе внимание, а подруги или сотрудницы подначивают, чтобы ты завела отношения с каждым. Эта ситуация крайне опасна, потому что компании рано или поздно пересекаются, и все может раскрыться. Так что лучше так не экспериментировать.

3. Недостаток внимания
Некоторые девушки настолько неуверенны в себе, что им необходимо постоянное внимание со стороны мужчин. И нередко это приводит к тому, что девушка заводит отношения сразу с двумя, получая двойную дозу любви и подарков и тем самым поднимая самооценку. Если это твой случай, то тут надо задуматься о том, что такие действия могут лишь искусственно и ненадолго вернуть тебе уверенность в себе. А для того, чтобы стать по-настоящему счастливой, нужно поработать над собой и принять себя со всеми достоинствами и недостатками.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340