WomenDraiv.ru
Советы моды
1900
0

Все о волосах для наращивания

Пришла весна повеял легкий ветер перемен. Если тебе немедленно захотелось что-то изменить в своей жизни, мы рекомендуем присмотреться к модным тенденциям и новинкам этого сезона. Ведь в моде длинные волосы.

Наращивание волос, пожалуй, один из самых легких и быстрых способов измениться, обновить свой look, создать совершенно новый имидж, а значит и новое легкое весеннее настроение.

Девушки с длинными волосами всегда были популярны, всегда ценились, именно их называли красавицами. Но, увы, далеко не каждая девушка может похвастаться крепкими и здоровыми волосами. Именно поэтому многим так сложно позволить себе носить длинные волосы и красивые, элегантные прически.

Сегодня эту проблему вы легко можете решить с помощью новой современной и абсолютно безопасной процедуры наращивания волос. На сегодняшний день существует много способов наращивания, но главную роль играет не, то каким способом крепит волосы мастер, а какие именно волосы он вам наращивает. От этого выбора зависит, будете ли вы наслаждаться результатом или будете ощущать постоянный дискомфорт.

Первое и главное правильно – покупай волосы в специализированных магазинах высшего класса. Только здесь предложат широкий выбор качественных волос. А вот какие из них выбрать, какие из них лучше и какие подходят именно тебе мы поможем выбрать прямо сейчас!

1. Славянские волосы
Славянские волосы считаются самыми качественными и наиболее подходящими нам по структуре. Их смело можно назвать фаворитами нашего рейтинга! Выбрав этот тип волос ты обязательно останешся довольна. Главным преимуществом славянских волос является то, что они не окрашены и не обработаны силиконом. Они очень мягкие, легко расчесываются и что самое главное смотрятся совершенно натурально. Славянские волосы не портятся во время окрашивания или укладки. А перенаращивать их можно до тех пор, пока вас будет устраивать длина.

2. Азиатские и южнорусские волосы
Эти волосы продаются как окрашенные славянские волосы, но вы легко сможешь их отличить по жесткой и плотной волосинке. Кроме того, как было сказано ранее, качественные славянские волосы продаются не окрашенными. Еще одна уловка - эти волосы часто называют украинскими волосами. Ведь большинство людей, услышав словосочетание азиатские волосы уходят, а вот украинские волосы это уже не азиатские, но еще не европейские. Именно так думает большинство клиентов. Это только на руку всем продавцам, которые не могут закупить славянские волосы, так как всего несколько компаний по всей Украине занимаются оптовыми закупками качественных волос.
Азиатские и южнорусские волосы достаточно мягкие и во многих случаях подходят нам для наращивания. Но, как правило, это волосы темных тонов. И хотя их осветляют и тонируют, все же этот тип волос больше подойдет брюнеткам или шатенкам.

3.Европейские волосы
К сожалению, многие мастера салонов красоты не всегда правильно понимают значение названия этого типа волос. На самом деле, так называемые европейские волосы - это волосы изготовленные из азиатского или индийского сырья для европейцев. Это отшлифованные волосы, покрашенные на заводе в различные оттенки обязательно обработаны силиконом, для того что бы они не запутывались и были блестящими. Чаще всего их можно встретить сплетенными в трессы. Если же такие волосы наращивать на капсулу, то скорее всего они сползут с капсулы в течении двух недель.
Эти волосы недорогие и отлично подходят для фотосессий и модных показов, так как их не приходится носить каждый день.

Если ты решилась на перемены и в скором времени планируешь стать обладательницей красивых, здоровых, длинных волос обязательно обратись к профессионалу. Не бойся задавать вопросы, ведь чем больше ты получишь информации, тем удачнее окажется покупка. Сравнивай свои волосы с волосами, которые собираешся купить, они должны максимально подходить тебе по структуре. Не бойся, если они отличаются по тону, ведь славянский качественный волос всегда можно покрасить в любой оттенок.

Читай также о системах наращивания волос

Похожие новости:

Реальная история: Новый имидж – новая жизнь

Советы моды

Наращивание волос вызывает облысение

Новости моды

5 причин коротко подстричь волосы

Советы моды

Главные причины подстричь волосы

Советы моды
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года