WomenDraiv.ru
Новости
1106
0

Анфиса Чехова вылетит из шоу?

Solnce
Чем меньше остается пар, тем больше накаляется обстановка на шоу Танцы со звездами. Аниса Чехова уже второй раз оказалась на грани вылета.

Оглашение результатов зрительского смс-голосования шоу Танцы со звездами на СТБ открылось приятным сюрпризом – певица Елка, которая призналась, что совершенно не умеет танцевать, сделала то, что умеет делать на отлично – спела.

Таким образом она поддержала своих друзей и коллег. Сказала, что очень за них переживает и болеет. Елка призналась, что более всего она волнуется за Сергея Васильевича Соседова. Хотя в ее фаворитах Лилия Ребрик, которая вместе со своим партнером Андреем получили наибольшее количество балов от судей, и именно за Лилию Ребрик и Андрея отправляла смс Елка.

После выступления пришло волнующее время результатов зрительского голосования. Зрители не поддержали пару Валерия Юрченка и Екатерины. Татьна Денисова сказала, что паре не хватает взаимодействия, и у них еще не было запоминающегося танца. Наталья Могилевская, напротив, отметила, что танец прошлой программы ей очень понравился и запомнился. Зрители в который раз поддержали Сергея Соседова.

Следующей парой на вылет стали Анфиса Чехова и Виталий, которые оказались среди претендентов на вылет уже во второй раз. В первый раз телезрители их спасли. Спасли и в этот раз. Из шоу ушли Валерий Юрченко и Екатерина.

Вот уже во второй раз Анфиса Чехова оказалась на волосок от вылета из проекта, и второй раз зрители ее спасают. Спасут ли в третий?


Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года