WomenDraiv.ru
Новости
1134
1

Ксения Собчак возьмется за модельную индустрию

Solnce
Светская львица и телеведущая Ксения Собчак взялась за работу в еще одном шоу. Теперь она будет помогать девушкам стать топ-моделями.

Кроме Дома-2, Ксения Собчак стала ведущей еще одного реалити-шоу.

Создатели новой программы на канале МУЗ-ТВ Топ-модель по-русски посчитали светскую львицу идеальной кандидатурой, ведь она добилась успехов в карьере, обрела свой собственный неповторимый стиль в одежде и умеет удерживать на себе внимание публики. На вечеринке Топ-модель по-русски телеведущая сообщила, что теперь основательно возьмется за модельную индустрию и покажет, как куются стоящие кадры в этом нелегком деле. "Я очень рада, что я снова на МУЗе и могу внести свой вклад в открытие новой русской топ-модели", – призналась Собчак.

"Выбор Ксении на роль ведущей проекта очевиден, нам была нужна яркая, умная, профессиональная девушка, которая собственным упорством проложила себе дорогу в мире шоу-бизнеса", – сообщил генеральный директор канала Андрей Димитров. Развитию модельных навыков участниц будет помогать жюри проекта – профессионалы в области моды, стиля, фотографии, красоты, перевоплощения и подиумов. К слову, в СМИ не так давно прошла новость, что Ксения Собчак удовлетворит потребности мужчин, став главным редактором глянцевого журнала Мах.

Собчак уже пробовала себя в журналистике. Она пишет колонки для журнала Русский пионер, берет интервью для другого мужского журнала – GQ, общается со звездами для журнала OK! . Некоторые предположили, что назначение Ксении на пост главного редактора мужского глянцевого журнала скорее удачный рекламный ход и не более того. Подобную пиар-акцию устроили издатели другого журнала, пригласившие на пост главного редактора певца Филиппа Киркорова. Переговоры с певцом успехом так и не увенчались, но он стал лицом еженедельника. Также Ксения Собчак успешно снялась в рекламе магазина одежды Savage, компании Евросеть, куда вложила и свои сбережения. Ее имя активно использовалось при рекламе кафе "Бублик", совладельцем которого является светская львица. Напомним, в 2004 году Собчак стала одной из ведущих реалити-шоу Дом-2 на ТНТ и является ей до сих пор. Кроме того, Собчак также вела такие реалити-шоу, как Кто не хочет стать миллионером на ТНТ, Последний герой-6 на Первом канале, Блондинка в Шоколаде на Муз-ТВ и являлась одной из ведущих шоу "Две звезды" на Первом канале.

Комментарии к новости
  1. +1
    Еще чуть-чуть и она станет политиком или певицей. Деньги есть - ума и голоса не надо, ем захочет тем и станет.
    Если жизнь подкинула тебе кислый лимон, найди текилы и отметь это дело.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=