WomenDraiv.ru
Советы моды
1438
0

Стринги: достоинства и недостатки

Solnce
Не зря ли популярность стрингов так велика? Имеют ли стринги достоинства?

Стрингам приписывают дискомфортные ощущения, которые неизбежны при их ношении. Но почему в таком случае, согласно опросам, в Европе и Америке стринги носят 70% женщин и до 30% мужчин?

Достоинства стрингов

Качественные стринги, выбранные по размеру, удобны. Они не мешают, а те, кто носит их регулярно, просто перестают замечать на себе эту деталь одежды. Стринги - это всего лишь несколько полосок ткани, поэтому они так популярны особенно во время жарких месяцев; Стринги - это эротично; Стринги позволяют носить практически любую одежду - от классических костюмов до облегающих брюк и мини юбок, они незаметны под одеждой; Согласно статистике, именно стринги придают женщинам уверенность в собственной привлекательности; Мужчины считают стринги женской деталью одежды, но все больше представителей сильного пола по всему миру успели оценить их преимущества.

Недостатки стрингов

Стринги имеют свои недостатки, некоторые из которых заставили многих женщин отказаться от ношения таких трусиков.

Оказывается, стринги становятся причиной возникновения многих инфекций. Стринги так устроены, что инфекция просто гуляет по ним- от заднего прохода до влагалища. А это весьма небезопасно. Нежная кожа натирается тугими веревочками, что приводит к раздражению.Кроме этого, стринги могут стать причиной травм.


Для того, чтобы сохранить красоту и здоровье, и красоту, нужно соблюдать несколько простых правил.

Важно отказаться от синтетики. Нижнее белье должно быть только из натуральных материалов. Слишком жаркая или слишком влажная погода заставляют бактерии размножаться быстрее, поэтому вопреки всем мнениям, в жару лучше отказаться от трусиков такого фасона. Стринги лучше носить изредка, например, только на свидания. В другое время можно отдать предпочтение другим моделям трусиков. Тщательно выбирай размер. Если стринги буду врезаться в тело, это доставит не только множество неприятных ощущений, но и станет причиной развития некоторых заболеваний. Не носи стринги в течение всего дня, это вредно. Выбирая нижнее белье мы руководствуемся его внешним видом и известность марки, и, к сожалению, редко задумываемся о безопасности. Современная мода позволяет найти выход их любого положения. Трусики - танго, трусики - слип - достойная альтернатива небезопасным стрингам.

Читай также всю правду про трусики стринги

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340