WomenDraiv.ru
Он и Она
2381
0

Стань эгоисткой в постели

Сексуальный эгоизм поможет тебе не только начать получать удовольствие от близости, но и в целом раскрепостит тебя. К тому же, мужчинам нравятся сексуальные эгоистки.

Оргазм как наивысшее проявление удовольствия по природе своей эгоистичен. Разве можно испытывать удовольствие, не думая о себе, не ради себя? Мало того, если не заботиться о том, чтоб удовольствие к тебе пришло, так оно и пройдет стороной. Возможно, поэтому многие женщины не испытывают оргазм.

Ошибочно считать, что оргазм — это то ощущение, до которого женщину должен довести мужчина, а он, видишь ли, думает только о себе. Во-первых, никто никому ничего не должен — это как общая концепция жизни. А, во-вторых, нельзя дойти до цели, если не идти к ней самой, причем выкладываясь по полной программе. Наибольшие ощущения возникают только тогда, когда сама активно включена в процесс — ну, так уж устроила природа.

Быть эгоисткой в постели — это значит иметь сразу несколько необходимых для наступления оргазма желаний:

* Хотеть секса
* Хотеть партнера
* Хотеть оргазма

Согласись, это же вполне естественный, не предосудительный эгоизм.

Мужчины — за!
О чем свидетельствует статистика? Здоровый женский эгоизм в постели мужчинами только приветствуются. Ведь женщина, эгоистично настроенная на секс, будет вести себя сексуально активно. Она будет инициативна и раскрепощена, будет согласна на разные эксперименты, она будет готова заняться любовью когда угодно, где угодно, очень часто, и несмотря ни на что. Кто же из мужчин против такого поведения?! Ведь это не просто женщина, а женщина-мечта!

И главное. Женщину, занимающуюся сексом из альтруизма, ради удовольствия партнера, можно сравнить с секс-роботом, не претендующим на взаимность. А что бы ни говорили о мужском эгоизме, мужчинам все-таки важно удовлетворять женщину. Ведь женщина, настроенная на собственное удовольствие, а значит, и получающая его, дает мужчине новый импульс для возбуждения и усиливает его оргазм. Вот такой взаимовыгодный замкнутый круг.
Правила грамотной эгоистки

Справедливости ради, надо уточнить, что эгоизм эгоизму рознь. А вернее, так: будучи эгоисткой в постели, не забывай, что сексуальный эгоизм твоего партнера тоже должен быть удовлетворен!
В свое время довелось услышать такой тезис: «Хороший секс — это союз двух эгоистов, позволяющих в постели реализоваться эгоизму обоих». Точно подмечено, не правда ли? И если ты хочешь быть сексуально счастливой, то этому нужно научиться.

А теперь несколько правил, которые помогают быть в постели не просто эгоисткой, а грамотной эгоисткой.

1. Делай то, что тебе приятно.
2. Научись получать удовольствие от того, что приятно партнеру.
3. Будь откровенна с партнером касаемо своих сексуальных предпочтений и старайся осуществлять все свои тайные желания.
4. Если тебе что-то не нравится, не бойся сказать об этом сразу, секс — это исключительно область удовольствий.
5. Ничего не стесняйся.
6. Будь в постели свободна и не устанавливай никаких границ, следуя принципу: все, чего хотят оба, допустимо.
7. Никогда не имитируй оргазм.
8. Не ищи виновных и не отчаивайся, если оргазм не наступил, все решается временем, опытом и огромным желанием.
9. Будь гибкой в сексуальных ролях, то проявляй инициативу, то принимай ее извне.
10. Научись отключать мозги и получать физическое наслаждение.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок