WomenDraiv.ru
Советы моды
3361
0

Особенности женской национальной красоты. Испанки.

Испанки, яркие и импульсивные, стремятся подчеркнуть свою индивидуальность и в манере одеваться. Часто в их гардеробе можно найти вызывающие яркие юбки и сексуальные платья. Они подчеркивают свою сексуальность глубокими декольте и полупрозрачными тканями. Обувь выбирают утонченную на высоких каблуках. Очень любят аксессуары, такие как крупные браслеты, серьги и кольца. Часто испанки, подчеркивают свою яркость, используя цветные линзы для глаз.


Яркий стиль испанок присущ им как в повседневной жизни, так и в праздники. Свадебные платья испанок, также для нас являются необычными. Распространенные цвета для свадебных платьев испанок оранжевый или черный. Свои подвенечные платья испанки украшают болеро и кружевными мантильями.



В макияже, как и в одежде, испанки предпочитают выразительность. Делают акцент на глазах, а губы выделяют блеском.



Испанки отличаются здоровыми, пышными черными волосами. Но в силу стремления испанок, быть всегда в центре внимания, они часто красятся в блондинок.



Но в отличие от волос, кожа испанок не в таком безупречном состоянии. Кожа начинает увядать в 35-40 лет. Самые популярные косметологические процедуры у испанок - отбеливающие, мезотерапия и инъекции ботокса. Испанки не боятся ложиться под нож, и Испания занимает одно из первых мест по количеству пластических операций.



Поддерживают свою фигуру в форме с помощью диет и танцев. Особенно популярным танцем в Испании является фламенко, который развивает грацию и гибкость.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике