WomenDraiv.ru
Секс
2207
1

Секс и возраст: мужчина в 20, 30 и 40 лет

Для мужчин секс означает целую жизнь, состоящую из опасностей, тревог и подводных камней, связанных с возрастом. В 20 они переживают из-за размера и преждевременной эякуляции…в 30 о том, будут ли они вообще когда-нибудь еще заниматься сексом…в 40 о том, будут ли они в той же форме и дальше, и т.д. По своей природе они склонны рассматривать любую проблему как отражение своей личной слабости, так как мужчины не могут отключить свое самолюбие, особенно в спальне. И нет, спасибо, они не хотят об этом говорить. Но это ведь и ваша сексуальная жизнь. И как вы собираетесь справляться с физическими изменениями своего мужа в нижней части и психическими изменениями в верхней? Шаг первый – владейте информацией.

В нашей статье эксперты и сами мужчины объяснят, что происходит с мужчинами на каждом этапе, и как сделать их счастливыми, вне зависимости от возраста.


sestrenka.ru
Комментарии к новости
  1. 0
    Все зависит от физиологии мужчины.Для кого-то вообще с возрастом никаких проблем с сексом не возникает.А кто-то очень рано начинает испытывать проблемы.Да и от,нас много что зависит.Главное,что бы мужчина чувствовал себя желанным,что бы знал,что он-лучший.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России