WomenDraiv.ru
Оношения
1939
0

Как восстановить отношения

Многие пары после 1, 2, 3 … лет отношений охладевают друг к другу, и задаются вопросом «Почему?». «Ведь я его (её) люблю! Но все же что-то не так, как было раньше. Нет искорки между нами»… Многим это знакомо.

У некоторых молодых семей виной этому становиться быт. Недавно вы гуляли вечерами по тихим улочкам, держась за руки, а сейчас стирка, глажка, готовка, уборка… Любимый на работе, приходит поздно вечером уставший и сил ни на какие ласки не хватает. И мечтает только об ужине и о теплой кровати.

Но не только при обмене кольцах люди бывает, охладевают друг к другу. Но и просто влюбленные пары подвержены этому. И это не значит, что вы стали меньше его (её) любить, так всегда, по началу отношений огонь и страсть в вашем сердце. А потом это притирается, жизнь встает в своё русло и медленно течет дальше.

Девушки спрашивают себя – «Почему он раньше часто дарил цветы, делал безумные вещи ради меня и т.д. а сейчас – ноль?»

Девушкам нужно научиться анализировать такие ситуации и находить суть проблемы. Он не дарит вам цветы, подарки… не потому, что не хочет вам делать приятно или ему жалко потратить на вас денег, а потому что у любого человека могут быть финансовые трудности и проблемы вне ваших отношений (университет, семья, работа, друзья и т.д.). И в тот момент, когда его кошелек пуст – цветов много не купишь. А когда голова забита проблемами и разными мыслями – сложно думать о возлюбленной. Каждая девушка хочет, что бы всё свое время парень посвящал её и жил в этом мире только ею, но это только сладкие мечты. Было бы намного пользы, если девушка поговорила с парнем о его проблемах, поняла его, поддержала, чем упрекала в том, что сегодня он пришел без цветов или улыбки.

Но есть и еще один момент. В некоторых случаях он оказывает решающее влияние. Вам необходимо критически посмотреть на себя в зеркало и встать на весы. Если вы увидите лишние килограммы, а особенно много лишних килограммов, то их нужно начать сгонять немедленно!

А парни не должны замыкаться в себе и оставаться со своими проблемами наедине. Делитесь ими со своими родными и близкими людьми. Если они вам не помогут, то хотя бы поддержат. И несмотря на то что бы у вас не случилось, не забывайте про любимую.

По мере возможности доставляйте ей маленькие радости. Целуйте её чаще, ведь нежный поцелуй и влюбленный взгляд в сумме могут быть для неё дороже любого подарка и даже Эдельвейса. Проводите с ней как можно больше времени вместе и всё это даст вам ту искорку, которую вы так долго искали.

У некоторых эта искорка тушиться ссорами. Мелкие, по пустякам, не имеющими никакого смысла, но всё же потихоньку, как ржавчина разъедает метал, так и они убивают отношения. Обговаривайте все, что вам в друг друге не нравиться, не накапливайте это всё в себе, когда-то то оно взорвется. И когда вы узнали что именно не нравиться вашему избраннику – устраняйте это и идите на жертвы ради него, это и избавит вас от мелких ссор.

А как быть молодым семьям?

Нужно понять, что быт был, есть и будет и никуда от этого не деться. Нужно учиться жить в этом сложном мире. Рассчитываете свое время так, что бы в нем было намного больше пунктов, чем сон, работа, ужин.

Парни взваливают всю работу по дому на хрупкие плечи девушек. Мотивируя это тем, что – «Я зарабатываю деньги в этой семье, тебе что сложно убрать в доме, когда я на работе?»

Быт, как известно – убивает. Нужно всё делать вместе, превращать это в игру и играть в неё вдвоем. И чаще целовать друг друга в любую свободную минуту, а в свободные часы страстно любить друг друга под одеялом, а не утыкаться в телевизор. Помимо домашних развлечений есть ещё театр, кинотеатр, ночные клубы, рестораны, кафе, и т.д., выбор огромный. Не забывайте про это.

И даже когда вы не рядом, можно сделать приятно своей любимой, всего лишь смской со словами любви. И не удивляйтесь, если вы старались восстановить искорку в своих отношениях, а разожгли целый костер бурной страсти и любви.

podorvannie.narod.ru

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года