WomenDraiv.ru
Советы моды
4075
0

Как выглядеть гламурно

Гламур – понятие, сочетающее в себе романтичность, соблазнительность и очарование. Гламурный означает еще и дорогой. Невозможно выглядеть гламурно в дешевых вещах.

На улицах города можно встретить множество красивых девушек с пышными волосами и идеальной фигурой, которые абсолютно не привлекают к себе внимание.

Чаще всего причина проблемы кроется не в низкой самооценке, исправить которую может только психолог. И даже не в принципах: я лучше буду умной, чем красивой.

На самом деле все очень просто: завязала хвост, надела джинсы и хожу как все, не думая о том, что выглядеть эффектно совсем не сложно.

Многие из нас думают, что располагая маленькой суммой денег, вряд ли получится показать себя во всей красе. И если у тебя нет богатого папы, мужа или друга, то ты не сможешь выглядеть гламурно.

Чтобы выглядеть на все сто, нужно просто придерживаться нескольких простых правил гламурного шика.

Демонстрировать окружающим свою сексуальную привлекательность; Придерживаться всех модных тенденций; Демонстрировать любовь к себе; Правильно использовать цвета.

Показывать свою сексуальную привлекательность – значит подчеркивать все свои достоинства. Но при этом такая демонстрация не должна переходить рамки приличия. Акцент нужно делать либо на грудь, либо на ноги, но ни в коем случае не на все сразу. А вот тонкую талию можно, и даже нужно, подчеркивать в любом случае.

Продемонстрировать любовь к себе можно двумя способами: нужно носить непрактичную одежду и ухаживать за собой. Какая бы дорогая у тебя не была одежда, неухоженная кожа, волосы и ногти совершенно испортят весь внешний вид. Чтобы иметь привлекательную внешность, нужно тратить много усилий и средств, именно поэтому так ты лучше всего покажешь всем, как сильно ты себя любишь и уважаешь.

К непрактичной одежде относятся вещи, которые так любит любая девушка. Гламурные девушки вместо кроссовок, рюкзаков и широких брюк будут носить туфли на шпильках, клатчи и юбки-карандаш.

Гламурные девушки всегда следят за модными тенденциями. Они всегда одеваются в соответствии с модными веяниями, но не являются законодателями моды, а скорее популяризирует ее. Они всегда выберут из всех модных веяний те, которые наиболее привлекают мужчин.

Чтобы выделиться из толпы гламурные девушки часто используют возможности цвета. Чаще всего они выбирают самый модный цвет сезона. Каждый образ должен состоять трех цветов: фона, основного цвета и цветового акцента. В качестве акцента чаще всего выступает какой-нибудь аксессуар.

Смотри также гламурную фотосессию Lady Gaga в журнале Vogue

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года