WomenDraiv.ru
Советы моды
3387
1

Какая обувь и сумки должны быть в арсенале каждой девушки

Обувь и сумка могут рассказать все о своей хозяйке. По обуви можно сказать о стиле девушки, ее уровне жизни и аккуратности.

Какая бы ни была погода за окном, твоя обувь всегда должна быть чистой и ухоженной, и всегда аккуратно стоять в паре. Посмотри внимательно на свою обувь. У тебя отпали набойки, каблуки сносились, пыль въелась? После такого не удивляйся, что мужчины обходят вас десятой дорогой. Уважающая себя девушка не допустит такого отношения к обуви.

Обувь, которая должна быть в гардеробе каждой девушки:

Обувь без каблука – туфли или мокасины. Но не кроссовки, так как эта обувь создана только для занятий спортом. Надевая кроссовки на прогулку или походы по магазинам, ты, таким образом, выказываешь неуважение к себе и окружающим;

Обувь на невысоком каблуке – для работы, прогулок, походов по магазинам;

Сапоги до колен;

Стильные туфли на шпильке для торжественных случаев, неофициальной обстановки.

Еще одна важная деталь женского гардероба – это сумка. Их у каждой девушки тоже должно быть несколько.

Сумка для рабочей обстановки. В ней ты будешь хранить косметику, средства гигиены, записные книжки и множество других вещей. К тому же многим из нас приходится часто брать работу на дом или по дороге домой заходить в магазин за продуктами. Рабочая сумка должна быть вместительная, но не очень большая. Ведь чем больше сумка, тем больше соблазна набить ее всякой всячиной. А потом придется искать время, чтобы заняться выравниванием позвоночника. Такая сумка должна быть нейтрального цвета и из натурального материала.

Выходная сумка. Такая сумка должна быть меньше рабочей по размеру, приятная на ощупь, допустимы яркие расцветки. Когда ты берешь эту сумку в руки, настроение начинает стремительно подниматься, ведь это значит, что рабочая неделя осталась позади.

Сумка для торжественных мероприятий. Это может быть элегантный клатч, в который поместится телефон, ключи, помада, кошелек и все. Размер и внешний вид сумки говорят окружающим о твоих вкусах, поэтому не нужно покупать большую сумку, которая больше похожа на мешок. Оригинальный декор и расцветка подчеркнут твой стиль.

Cмотри также какие ботильоны модные этой весной

Комментарии к новости
  1. 0
    Конечно- по одежде, обуви, внешнему виду- можно многое сказать о человеке. И лучше иметь несколько видов обуви- повседневную, спортивную, праздничную.  Сумок тоже лучше иметь несколько. Но и чувство меры тоже обязательно иметь. Так как необходимо и остановиться в приобретении.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=