WomenDraiv.ru
Он и Она
6427
0

10 способов, как разогреться перед сексом

Чтобы секс был хорошим, нужно достичь определенной меры возбуждения. Узнай, как разогреться перед сексом, чтобы провести с любимым незабываемую ночь.

Мужчине и женщине требуется разное время, чтобы возбудиться и получить оргазм. Мужчина сравним с микроволновой печью, которая быстро разогревает. А женщина — с духовым шкафом, который для разогрева требует значительного времени.

Существует несколько способов как мужчине и женщине перейти на одну скорость разогрева в достижении одновременного оргазма:

1. Интересуйся, что возбуждает в тебе партнера
Находясь в постели поинтересуйся у партнера, что ему особенно нравится в тебе. Описывая прелести твоего тела, ты быстро возбудишься как и твой партнер.

2. Совместные танцы
Нет ничего приятнее, чем совместные танцы под эротическую музыку при свете свечей. Прижимаясь друг к другу, лаская и извиваясь в руках партнера вы быстрее захотите друг друга. А почему бы не заняться сексом стоя? Танцы очень располагают к этому.

3. Развивай чувственность
В развитии чувственности тела тебе помогут мороженое, сироп, кусочек льда, что больше тебе нравится. Предложи партнеру десерт в виде мороженого на лобке.

4. Сообщи об эрогенных зонах
Чтобы быстрее достичь оргазма, дай знать партнеру, где у тебя находятся эрогенные зоны. Так как они часто находятся в самых непредсказуемых местах.

5. Отдай власть мужчине
Предложи мужчине игру, в которой он будет повелителем, а ты его рабыней.

6. Вспомни о книгах
Многих женщин возбуждает чтение сексуальной литературы, например Эммануэль.

7. Секс при свете
Секс часто проходит в темноте, а при включенном свете ты сможешь наслаждаться реакцией тела партнера при каждом вашем прикосновении.

8. Музыка против телевизора
Телевизор отвлекает внимание на себя. Лучше включи романтическую музыку.

9. Водные процедуры
Помогают настроиться на сексуальный лад водные процедуры: теплая ванна с пеной или эфирными маслами.

10. Не спеши расстаться с одеждой
Если чулки добавляют тебе уверенности в себе, то и не надо их снимать во время секса.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы