WomenDraiv.ru
Новости
2064
1

Валерий Меладзе собирается жениться

Ходят слухи, что российский певец Валерий Меладзе сделал предложение матери своего сына Константина, солистке группы ВИА Гра, Альбине Джанабаевой.

Российский певец Валерий Меладзе решил жениться. Его законной женой станет солистка группы ВИА Гра, которая 7 лет назад родила ему сына.

Валерий Меладзе женится на Альбине Джанабаевой. Совсем недавно после многолетнего романа они с Альбиной перестали скрывать свои отношения. А сейчас стало известно, что Меладзе сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца.

Дата свадьбы 44-летнего Меладзе и 31-летней Джанабаевой пока неизвестна.

Напомним, что у пары есть общий ребенок - 7-летний сын Константин. Когда мальчик появился на свет, Валерий был женат на Ирине, с которой прожил в браке 18 лет. У них есть трое общих детей. Развод состоялся в конце лета 2009 года.

У Альбины Джанабаевой подрастает 7-летний сын от Валерия Меладзе

Комментарии к новости
  1. a.bdfy
    0
    Всегда слухи ,становятся истиной.Стало истинной наш знаменитый певец наконец жениться. Миладзе ,знают многие ,по его песням,он как поет за душу берет.Но на жаль как в большинства закончилась любовь.И как мы видим никто не сможет заставит его и других жить вместе,не смотря сколько жили до этого вместе.Интересно, что за сила разводит уже не молодых.Что кроется под словом любовь, и как, она все это проделывает в любом возрасте.А может и другие причины,нам недоступны,сводят и разводят  большинство из нас.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок