WomenDraiv.ru
Он и Она
2437
0

К чему может привести дружеский секс

Секс с близким другом - многие рано или поздно пробуют такой сценарий. Но к чему может привести интимная близость с тем, кого ты всегда считала не больше, чем другом?

Мужчины так устроены, что любят глазами и, поэтому, никогда не заведут дружбу с женщиной, которая их не влечет. Просто в их понимании женщина непременно должна быть привлекательной. Как ни странно, многие женщины признаются, что больше любят общаться по-дружески с мужчинами, которые привлекают их в сексуальном плане. Скорее всего, именно поэтому дружба часто разрушается, и между друзьями разных полов все-таки происходит роковой дружеский секс. А роковой потому, что часто дружеский секс портит крепкую дружбу между мужчиной и женщиной и может привести к окончательному прекращению общения.

Что победит: любовь или дружба
Женщина, которая по тем или иным причинам однажды занялась любовью со своим другом, с которым привыкла делиться всеми проблемами, как с подругой, может решить регулярно заниматься сексом без обязательств. Больше этот сценарий похож на мужской, но бывают и женщины, которым просто захотелось узнать своего многолетнего друга с этой интимной стороны. Как говорят психологи, такой дружеский секс редко перерастает в настоящее глубокое чувство, несмотря на духовную близость между партнерами, и верх часто берет старая добрая дружба, а о сексе больше не упоминается или вспоминается с улыбкой, в шутку.

Чувство разочарования
Дружеский секс может привести к разочарованию, когда, оказавшись в спальне, оба партнера вдруг понимают, что дружба сильнее, чем сексуальное влечение, и что горизонтальное положение стало ошибкой. В такой ситуации женщины часто чувствуют себя использованными, хотя сами осознано решили попробовать что-то новое в отношениях со своим старым другом. Секс может так и не произойти или случиться, так сказать, по необходимости. Чтобы наутро скрыть возникшую неловкость, и мужчина, и женщина будут вести себя, как будто ничего не произошло, но постепенно отношения начнут сходить на нет, и дружба, пусть долгая, закончится.

Мужское мнение
Мужчины считают, что дружеский секс — это нормальное явление между мужчиной и женщиной; любые разнополые отношения между зрелыми людьми рано или поздно приводят к сексу. У мужчин это означает дать слабинку, посмотреть на свою многолетнюю подругу как на красивую женщину — и вот на вечеринке в расслабленной интимной обстановке и возникает влечение. Хотя после этого мужчина считает, что ничего не было и можно дальше продолжать разговоры со своей закадычной подругой и походы в кино, и к друзьям без вины и сожалений. Вот только для женщины все может измениться.

Ах, эта свадьба
Может так случиться, что близкий друг решит сообщить своей любимой подруге о намерении жениться не на ней. И тут у женщины возникает щемящее чувство ревности, и, по мере рассказов друга о своей будущей жене, подруга осознает, что любит этого человека много лет. В таком случае есть два варианта событий — признаться или хранить это чувство глубоко внутри. Если женщина решит рассказать своему другу о том, что испытывает к нему нечто большее, чем просто дружескую привязанность, то мужчина может ответить взаимностью, а может дать отказ. В последнем случае лучше все перевести в шутку.

И друг, и любовник, и наставник
Мужчины и некоторые женщины склоняются к мнению, что после дружеского секса, дружба все же может выжить, и общение останется прежним. Просто друзья узнали друг друга с совершено иной стороны, секс может продолжаться некоторое время, пока один из партнеров не устроит свою личную жизнь и тогда останется чистая дружба. Скорее всего, такое общение близко мужчинам, а с женской стороны может получиться и так, что время сблизит и притянет этого друга, который в женских глазах однажды станет любимым человеком. Но взаимность не всегда возможна в реальной жизни, и тогда одно сердце окажется разбитым.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок