WomenDraiv.ru
Советы моды
1556
0

Как избавиться от целлюлита:совет от Холли Бери

Solnce
Представляем тебе одну из эффективных методик лечения целлюлита, предоставленную голливудской актрисой Холли Бери.

Целлюлит – одна из самых главных проблем, которая волнует знаменитостей, актрис, публичных дам и просто красивых, ухаживающих за собой леди.

Итак, чтобы избавится от целлюлита Холли Берри советует пить по утрам натуральный кофе. И не просто пить, а оставлять кофейную гущу – именно она нам и поможет справится с целлюлитом на ногах и ягодицах. Содержащийся в кофе кофеин отлично расщепляет жиры, а песочная структура молотого кофе выполняет роль скраба, делая кожу гладкой и нежной.

Рецепт антицеллюлитного средства на основе кофе прост: собирай на протяжении недели кофейную гущу, держи ее в закрытой посуде. Перед тем, как решите сделать антицеллюлитную процедуру добавьте в собранную кофейную гущу чайную ложку мёда и столько же оливкового масла. Тщательно перемешай смесь.

Прежде, чем нанести антицеллюлитный кофейный состав на проблемные участки тела, распарь их в ванне или в душе, проведи массаж мачалкой или специальной антицеллюлитной щеткой, нанеси кофейный состав. Для улучшения эффекта оберни ноги и ягодицы целлюлозной пленкой, прими удобное положение и полностью расслабься. Через минут сними пленку, смой кофейную смесь и нанеси на тело антицеллюлитный крем.

Читай также основные приемы массажа при целлюлите

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы