WomenDraiv.ru
Он и Она
1741
0

Любимый цверт расскажет о характере

nesmeiana
Выбери один из предложенных цветов, и узнай, за что тебя ценят мужчины, и какого мужчину тебе нужно искать для серьезных отношений.

Психологи придумали уже немало самых разнообразных тестов, которые призваны помочь слабой половине человечества определиться с выбором партнера. Вот и сегодня мы подготовили для тебя интересный психологический тест, который позволяет определить зависимость между цветовыми предпочтениями женщины и типом мужчины, подходящим ей в качестве постоянного партнера.

Не задумываясь, выбери цвет, которые тебе больше всего понравился, и узнай, какой мужчина тебе подходит. Итак, предлагаемые цвета: зеленый, фиолетовый, оранжевый. Какой тебе больше нравится?

Зеленый. Мужчины любят откровенничать с тобой и проводить время в твоей компании, ведь ты создаешь комфортную атмосферу для общения и всегда готова морально поддержать партнера. Такое положение дел дает тебе определенное преимущество, ведь, раскрываясь перед тобой, мужчина невольно показывает, чего можно от него ожидать и чего он ожидает от ваших отношений. Тут уже трудно не определить, подходит ли тебе кавалер или нет. Что же касается тебя самой, то больше всего в отношениях ты ценишь стабильность и уверенность в завтрашнем дне, и тебе нужен такой мужчина, который обеспечит твердую почву у тебя под ногами.

Фиолетовый. Мужчины ценят в тебе энергичность и экспрессию. Ты как будто предлагаешь им увлекательную игру, которая будоражит их фантазию и разнообразит серые будни. Ты сама также интересуешься, прежде всего, мужчинами, в которых чувствуешь сильную энергетику, но при этом не даешь себе увлечься слишком сильно. Для тебя отношения с мужчиной - не игра, а тем более, когда речь идет о выборе потенциального супруга. Тем не менее, внешняя привлекательность партнера для тебя очень важна, но не стоит зацикливаться на ней. В конечном итоге, тебя сможет сделать счастливой только заботливый и уравновешенный мужчина, который сможет сделать твою жизнь удобной и комфортной. И не нужно слишком придирчиво относиться к внешности мужчины – для семейной жизни это абсолютно не важный фактор.

Оранжевый. Про таких, как ты, часто говорят: «Она - само очарование!». Ты не только умеешь пленять мужчин, но и способна проявлять рассудительность и здравый смысл, когда речь заходит о серьезных отношениях. Правда, ты можешь влюбиться с первого взгляда и даже потерять голову, однако полагаться на эмоции в вопросах выбора супруга точно не станешь. Тебе подойдут умные, интересные партнеры, которые стремятся к постоянству, но которые не будут скучны и однообразны. Чтобы отыскать своего мужчину, тебе придется немного пересмотреть свое поведение, ведь обычно ты прячешь свою романтичную и женственную натуру за остроумием и сарказмом. Поэтому, если мужчина тебе понравился, будь по отношению к нему более нежной, по крайней мере когда вы вдвоем.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России