WomenDraiv.ru
Он и Она
2969
0

Помада расскажет о твоем характере

Korneliy
Твой характер может выдать любая мелочь. Например, твоя любимая губная помада. Присмотрись к своей помаде и узнай, какие качества в тебе видят окружающие.

Порой о женском характере могут рассказать самые неожиданные мелочи и вещицы, которыми представительницы прекрасной половины человечества пользуются каждый день. Так, например, оказывается, достаточно один раз взглянуть на то, как девушка стирает свою губную помаду, чтобы сделать выводы об ее нраве и темпераменте, утверждают психологи.

Существеет даже целая классификация женских типов, разработанная учеными-психологами на основе восьми разных способов стирания губной помады.

1. Девушка-консерватор

Если губная помада долгое время сохраняет заостренную форму, значит ее обладательница – практичный, уверенный в себе и немного консервативный человек. Она всегда знает, чего хочет.

2. Целеустремленная девушка

У целеустремленных и хладнокровных женщин верхушка помады со временем приобретает равномерно закругленную форму. Такие женщины своими успехами и достижениями обязаны, прежде всего, собственному трудолюбию и аккуратности. Единственным их недостатком является полное или частичное отсутствие чувства юмора.

3. Взбалмошная девушка

Взбалмошных барышень с неуравновешенным характером выдаст помада с верхушкой неопределенной формы. Любая мелочь может вызвать у нее недовольство и целую бурю эмоций. К большинству людей такая девушка относится с недоверием. А свой истинный характер она, как правило, скрывает под маской самоуверенности и энергичности.

4. Девушка с завышенной самооценкой

Если конец столбика помады заострен, подобно карандашу, это часто свидетельствует об эгоизме и склонности к самосозерцанию. Такие женщины чаще других склонны к высокомерию и пренебрежительному отношению к другим. Им сложно сходится с новыми людьми из-за своей завышенной самооценки.

5. Оптимистка

Плоский верх губной помады свидетельствует о том, что ее хозяйке чужды хандра и уныние, поскольку ей удается в каждой ситуации находить позитивные стороны и моменты. Такая девушка непосредственна в отношениях с людьми и очень легко находит общий язык с окружающими, однако иногда своей прямотой она может неумышленно обидеть.

6. Порывистая и смешливая красотка

Форма заточенного карандаша с отсутствующим грифелем – очень редкий тип стирания губной помады. Характер у ее обладательницы также оригинальный. Чаще всего такие девушки являются человеком настроения, который легко переходит от восторга до отчаяния. Характер у таких особ неуравновешенный и порывистый. Чаще всего это бывают веселые и смешливые красотки, которые всегда находятся в центре внимания и обладают очень ранимой душой.

7. Фантазерка

Стертый с одной стороны столбик помады выдает женщину с богатым воображением. Она деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли, лояльна к недостаткам других, а ей самой чужды капризы любого толка.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340