WomenDraiv.ru
Он и Она
19495
1

Приемы тантрического массажа

Morgana
Тантрический массаж отличается об обычного тем, что во время такого массажа партнеры касаются самых интимных частей тел друг друга. Такой массаж способствует улучшению сексуального здоровья.

Тантрический массаж — это вовсе не определенный стиль массажа, как многие считают по ошибке.

Тантрический массаж — это один из прекрасных способов проявления любви. Во время такого приятнейшего сеанса все человеческое тело превращается в одну сплошную эрогенную зону. В современной тантре массаж может использоваться как часть любовной игры а также как замечательной лечебное средство, способное исцелить от многих недугов.

Тантрический массаж имеет свои особенности. Здесь эффект как эротического, так и лечебного воздействия в большей степени зависит от степени доверия, существующей между партнерами а также от того, с каком состоянии они прикасаются друг к другу, а вовсе не от того, к какой именно части тела ты прикоснулась — ведь, как известно, наиболее чувствительная из всех эрогенных зон расположена у нас в... головах а также в глубине наших сердец.

Во время проведения тантрического массажа мужская и женская энергия — Инь и Янь — перетекая из одного тела в другое, начинают обогащать друг друга. И если случается, что даже между профессиональными массажистами и их пациентами могут возникнуть чувства большой симпатии, а иногда и любви, то из этого следует, что тантрический массаж вполне может стать очень эффективным и, в то же время, удивительно приятным способом укрепления давних супружеских отношений.

Аюверда — знаменитый медицинский трактат древней Индии гласит о том, что если супруги перед сном помассируют друг другу стопы ног, у них значительно укрепится здоровье а также усилится взаимное сексуальное притяжение.

В тантрическом массаже можно прикасаться к тем, наиболее нежным и ранимым частям тела, которые при сеансе обычного массажа являются табу — к ним относятся ушные раковины, ступни ног, тазовая область, крестец, область промежности, живот а также грудь — у женщин и простата — у мужчин.

Тантрический массаж способен не только недолго сохранить молодость, но и значительно улучшить здоровье и предотвратить многие заболевания.

Массаж предстательной железы укрепит мужское здоровье

Специалисты из области медицины уверены в том, что практически все мужчины после сорока лет нуждаются в профилактике заболеваний предстательной железы.

Одним из лучших способов такой профилактики является тантрический массаж промежности. Данная процедура выполняется при помощи среднего пальца когда партнеры лежат на боку лицом к лицу друг к другу. Самостоятельно мужчине проводить эту процедуру будет сложновато, намного проще и удобней, когда это сделает его партнерша. Выполняя такой массаж, женщина должна лежать на левом боку, повернувшись лицом к своему партнеру.

Массаж, который улучшит женское самочувствие в критические дни

Тантрический массаж поможет женщинам справиться неприятными ощущениями во время критических дней.

Для мужчин:

Пусть партнерша ляжет на сложенное в несколько раз одеяло или коврик лицом вниз. Рядом с ее тазом поставь два стула, спинки которых должны быть направлены внутрь. Хорошо удерживая часть своего веса на руках, стань на крестец своей партнерши, при этом пальцы твоих ног должны быть направлены в разные стороны. Ягодицы и крестец своей любимой помассируй очень мягким нажатием ступней своих ног.

После этого стань на колени с внешней стороны бедер партнерши и помассируй этот же самый участок тела ладонями и локтями. Затем можешь переходить к основному приему массажа, который заключается в силовых воздействиях на все симметричные пары точек, расположенные по всему крестцу вниз до самого копчика. При этом кончики больших пальцев необходимо установить рядом с тазовой костью. Правым и левым пальцем одновременно нажми на эту область и в течении десяти секунд подержи. Затем перемещая пальцы вниз, постепенно подбирайся к копчику — данную процедуру можно проводить как самостоятельно, так и в комплексе.

Практикуйте тантрический массаж как можно чаще — ведь это не только очень полезно, но и увлекательно!

Комментарии к новости
  1. +5
    Массаж очень полезен, а если его делает профессионал своего дела, так это  очень хорошо помогает  и расслабляет весь ограним в целом.  Как не странно но мужчинам он куда полезней чем женщинам
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а