WomenDraiv.ru
Новости здоровья
1637
2

Морковь и батат защищают от рака

nesmeiana
Для профилактики рака необходимо употреблять морковь и сладкий картофель, показали исследования.

Новые исследования показали высокую эффективность ретиноевой кислоты – производной витамина А в профилактике образования раковых клеток. Эта кислота показала взаимосвязь с бета-рецептором кислоты RAR-?, увеличение которой свидетельствует о положительной динамике при борьбе с раком.

Эксперимент показал, что раковые клетки реагируют на ретиноевую кислоту только на ранних стадиях рака, а против агрессивных клеток они бессильны.

В связи с этим, ученые могут смело назвать продукты, которые за счет содержания ретиноевой кислоты являются хорошей профилактикой рака: это морковь и сладкий картофель (батат).

Похожие новости:

Лекарства от давления способны остановить рак

Новости здоровья

Ученые: Зеленый чай защищает от рака легких

Новости здоровья

Манго препятствует развитию рака

Новости здоровья

Три часа на солнце защитят от рака груди

Новости здоровья
Комментарии к новости
  1. +2

    Морковь действительно удивительная овощ, при боли в горле морковный сок хорошо помогает. Вот ученые нашли и другое его чудотворное свойство, этот новость, конечно, радует нас. Теперь обязательно надо всем есть морковь в достаточном количестве, спасибо автору.

  2. a.bdfy
    0
    Интернет, это находка для каждого.Интересно то, что есть возможность узнать все что кажется необходимое каждому.Вот прочитав,что морковка и батат защищают от рака,я прочитав и верю.Может, если все делали в своей жизни, как это требует настоящие ученные,может и смертность снизилась.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=