WomenDraiv.ru
Он и Она
3467
0

Что такое война сперм?

Kritik
Ученые ввели такой термин, как война сперм. Этот термин означает, что женщина выбирает отца своему ребенку, подсознательно ориентируясь на генетический код партнера.

Не так давно ученые-психологи ввели такой термин, как война сперм. Связан он с явлением подсознательного женского инстинкта, толкающего ее на поиски лучшего генетического кода и отца для ее ребенка. Все дело в том, что женщина всегда чувствует свое основное предназначение — рождение и воспитание здорового и сильного ребенка. И, будучи в паре с одним мужчиной, он может ее не устраивать в качестве будущего отца для малыша, как генетический партнер, который даст ее потомству половину своих физиологических или психологических качеств.

Этот мужчина может быть добрым, отзывчивым, иметь хорошее материальное положение, но инстинкт женщины заставит ее искать более подходящего, на ее взгляд, партнера, так как внешнее совершенство до сих пор считается синонимом внутреннего здоровья. Если женщина в репродуктивном периоде имеет половые сношения с несколькими мужчинами, то и появляется та самая война сперм. Суть явления заключается в том, что оплодотворяет женщину человек с более сильными генетическими данными и сильной спермой.

Медики наблюдали такое явление как увеличение количества спермы у тех мужчин, которые подозревают свою половину в неверности. Это происходит из-за подсознательных инстинктивных механизмов, которые толкают представителей сильного пола на оплодотворение партнерши для того, чтобы оставить свой генетический код. Ученые склонны считать, что многие женские измены обусловлены как раз недостаточной привлекательностью партнера в качестве генетического донора для будущего ребенка.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года