WomenDraiv.ru
Рецепты
899
1

Кружевные блины

Anjelika

Способ приготовления.

А чтобы их приготовить нужно замесить обычное тесто для блинов (рецепт можно посмотреть выше) и залить его в пластиковую бутылку, в крышке которой проделать небольшое отверстие (я сделала это штопором).

На разогретую сковороду выдавливаем тесто в виде сеточки (круг, внутри которого рисуем клеточки, не очень тонкие, чтобы не порвались). Обжариваем с двух сторон. Для закуски к "кружевным" блинам я приготовила грибы с луком и морковью, выложила всё на листья салата и украсила варёными яйцами. Приятного аппетита!

Все рецепты пользователей публикуются на страничке WomenDraiv (facebook.com/WomenDraiv..), где можно проголосовать за лучший рецепт. Автору блюда, которое получит наибольшее количество голосов, WomenDraiv подарит приглашение на съемку передачи Адская кухня.

Комментарии к новости
  1. +2
    Смотрится оригинально, но кушать не очень удобно. Другое дело, когда это один цельный блинчик с медом и холодным молоком!
    Как-то решил приколоться и в резюме, в графе "положительные качества", написал: отсутствие совести. И тут же стали предлагать та-а-акие должности...
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а