WomenDraiv.ru
Он и Она
1957
0

Утренний секс повышает иммунитет

Korneliy
Американские ученые уверены, что для здоровья нет ничего полезнее утреннего секса. Он придает заряд бодрости на весь день и повышает иммунитет.

Кто занимается сексом по утрам, тот поступает мудро, уверены американские эксперты. Именно секс, а не чашечка кофе, необходим для того, чтобы зарядиться энергией. Утренний секс не только бодрит, но и укрепляет иммунитет и делает нас молодыми и красивыми.

Согласно исследованиям американских экспертов, люди, которые проснувшись, первым делом приступают к сексу, отличаются не только бодрым расположением духа, но и более крепкой иммунной системой. В результате они меньше страдают от простуд и гриппа, а также могут похвастаться более здоровой и красивой кожей, шелковистыми волосами и крепкими ногтями.

«Утренний секс способствует выделению гормона окситоцина, который укрепляет чувство привязанности и любви между партнерами. Также, во время секса в организме человека повышается уровень иммуноглобулина А — антител, которые защищают нас от инфекций. Кроме этого, у нас повышается уровень гормона эстрогена, положительно влияющего на тон и текстуру кожи и волос», — объясняют ученые.

Согласно результатам исследования, проведенного в Королевском университете Белфаста, Ирландия, регулярный секс — не менее трех раз в неделю — снижает риск развития инсульта и инфаркта, особенно, у мужчин, а ученые из университета Ноттингема, Англия, подтвердили, что активная половая жизнь защищает мужчин от проблем с предстательной железой и от рака простаты.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок