WomenDraiv.ru
Секс
2440
0

Жизнь и секс

Anechka

Мы живем в стремительном ритме. Телевизор, телефон, компьютер. Все это прекрасно! В погоне за новинками технического прогресса у нас практически не хватает времени для себя, для своего душевного и физического счастья. Все вроде бы хорошо. Семья, как семья. Коллеги по работе и соседи завидуют. Кажется, на первый взгляд есть все: престижная работа, дом, дорогая машина, деньги. Но, несмотря на все эти блага, «благополучная семья» рушится как карточный домик.


В чем причина? Почему мы терпим фиаско в семейной жизни? Ответ простой - отсутствие гармоничного союза в спальне. Секс стал причиной бесконечных страданий и разочарований.


Каждый из нас понимает, что не может быть полноценного семейного счастья без секса. Секс – это наслаждение, одно из величайших удовольствий в жизни человека. Занятие сексом обогащает человека не только эмоционально, но и духовно. Секс помогает забыть про болезни, про неудачи. Он лечит нас от депрессии и бессонницы. Именно секс заставляет забыть о буднях, о заботах и проблемах и на время перенести нас в совершено другой мир, мир любви, ласки, удовольствий. Секс – это источник радости, вдохновения и счастья.


Еще в древней Индии был изложен трактат, посвященный теме любви. И называется этот трактат КАМАСУТРА. Он не утратил своей актуальности и сегодня.


Откройте для себя новый мир. Мир радости, блаженства и счастья. Однообразие в спальне уйдет в прошлое, и новая жизнь распахнет перед вами свои тайны. Возвратитесь в древность, дайте волю своим чувствам и своим эмоциям! Пусть фантастический мир Камасутры увлечет вас за собой и раскроет свои тайны!


sestrenka.ru
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок