WomenDraiv.ru
Новости
1547
2

День рождения влетел Пугачевой в копеечку

Xrustalik
Пугачева отгуляла день рождения в Метрополе за миллион. Правда не долларов, а рублей, что тоже немало.

В шикарный банкетный зал, рассчитанный на 250 человек, примадонна пригласила лишь три десятка друзей, за что выложила более 30.000 $.

Алла Борисовна сняла для празднования своего 62-летия ресторан в гостинице Метрополь. На закрытой вечеринке присутствовали лишь самые близкие и родные для артистки люди.

На винную карту Алла не поскупилась. Список требуемого алкоголя певица лично согласовывала с персоналом ресторана. Выбор Пугачевой пал на ее любимое розовое шампанское. Весь вечер она не выпускала из рук бокал с игристым и сигарету - несмотря на запреты врачей.

Из угощений на столах не было никаких изысков. Только легкие закуски, нарезка, фрукты, а на горячее мы подали медальоны из мяса, - поделился с менеждер заведения.

Между тем, самым трогательным подарком для именинницы должно было стать выступление на банкете певца Бориса Моисеева.

К празднику подруги, открывшей для него путь на большую сцену, артист, перенесший инсульт, готовился несколько недель. Борис хотел презентовать любимой Алле новую песню, но перед самым выходом на сцену так разволновался, что не осмелился исполнить композицию.

Свой день рождения Пугачева провела в подготовительных хлопотах. Весь день она вместе со своей дочерью находилась в Кремлевском дворце, где Кристина дала сольный концерт.

Любимица миллионов выступила режиссером шоу Орбакайте. Опытная наставница помогала дочери с подбором песен и костюмов, лично присутствовала на репетициях.

Гости, среди которых были Филипп Киркоров, Виктор Дробыш, Николай Басков, Александр Буйнов, не переставали поздравлять именинницу: дарили ей свои песни и произносили тосты. Однако больше всего растрогали женщину, которая поет, слова бывшего мужа Филиппа Киркорова.

- Я хочу поднять этот бокал и сказать несколько слов про человека, без которого не было бы сегодня этого праздника. Огромное спасибо маме Аллы Борисовны Зинаиде Архиповне. Именно благодаря этой женщине у Аллы было время ездить по гастролям, пока она воспитывала Кристину, - произнес Филипп Киркоров. - Пусть ее уже нет с нами, но я уверен, она сейчас слышит меня.

Смотри также видео - Киркоров поздравил Пугачеву

Комментарии к новости
  1. +1
    С такими то деньгами как у Пугачёвой, грех не отпраздновать свой день рождение с таким размахом! Думаю беднее она от потраченного миллиона, особо не стала! Да и подарки, думаю, не были дешёвыми. Столько знаменитых людей пришло, и многие из них обязаны ей за свой нынешний статус.
    Лучше я ошибусь выбрав свой путь, чем буду идти путем, навязанным кем-то.
  2. a.bdfy
    0
    День рождение это праздник для каждого из нас.А как отмечают свой день рождения наши звезды, мы  иногда смотрим по телевидению.Конечно приятно их видеть всегда,а особенно приятно смотреть на них  в их день рождения,как многие высказывают свое мнение и восхищаются именинницей,ее достижениями.Пугачева спела и поет много песен которые радовали и радуют нас,мы надеемся,что она еще продолжит нас радовать своими новыми песнями.А то, во сколько обошелся ей день рождения, мало кого интересует ,главное она есть и радует нас
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы