WomenDraiv.ru
Новости
3964
0

Ольга Бузова закрутила роман с репером

Pacanchik

Совместным творчеством телеведущая Ольга Бузова и рэпер T-Killah не ограничились, и после записи дуэта признались, что слухи об их отношениях – вовсе не слухи.

Результатом совместных творческих усилий Оли и T-Killah стали откровенная фотосессия и песня Не забывай. Кстати, во время записи композиции телеведущая ловко сразила наповал абсолютно всех сотрудников студии своей находчивостью и непредсказуемостью.

А началось все с того, что T-Killah попросил Бузову добавить к звучанию хита интимные интонации. Однако на интим рабочая атмосфера Ольгу так и не настроила. Понаблюдав за тщетными потугами девушки, рэпер предложил ей вспомнить какие-нибудь приятные моменты из своей личной жизни. Тогда Бузовой пришла в голову гениальная идея: она попросила, чтобы в студии погасили свет, и стала медленно снимать с себя одежду. Исполняя стриптиз, Ольга мгновенно настроилась на нужную волну – запись закончилась идеально и быстро.

После записи Бузова и T-Killah наконец-то признались в связи, о которой уже просто устали судачить в светской хронике. Впрочем, не все поверили в это чистосердечное признание. Многие полагают, что роман Бузовой и T-Killah – не более чем грамотный пиар, необходимый для раскрутки песни и клипа на нее. Да и учитывая непрекращающиеся слухи об амурных делах ведущей и женатого футболиста Дмитрия Тарасова, откровенный рассказ о романе с T-Killah выглядит эдакой упитанной уткой, запущенной в массы для отвода глаз

А как тебе пара - Бузова и T-Killah ??

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340