WomenDraiv.ru
Советы моды
2960
0

Как разгладить морщины на лбу

Individyalka
WomenDraiv расскажет тебе о том, как разгладить морщины на лбу. Перед тем как приступать к упражнениям, нанеси на него крем: он сделает кожу эластичнее.

Для каждой проблемной зоны на лице есть свой комплекс упражнений.


Упражнение 1



Одной рукой с помощью указательного и среднего пальцев слегка растяни место, где есть морщина, и зафиксируй двумя пальцами: один смотрит вверх, другой - вниз. Второй рукой указательным пальцем быстро и легко три морщинку по горизонтали. Цвет кожи на месте морщины станет красным из-за прилива крови. При выполнении упражнения можно будет увидеть, как глубина морщины уменьшается. Выполняй около минуты, но не переусердствуй

Упражнение 2



Двумя ладонями надавливай на лоб и брови. Давление должно быть плотным. Затем раздвинь ладони в стороны. Попробуй наморщить лоб, при этом ладони оказывают сопротивление. Задержись в этой позиции на 20 счетов. Расслабьcя. Повтори 3 раза.
Пальцы служат не только для того, чтобы создавать препятствие, а также предупреждают появление морщин и опущение вниз внешней части брови (механическое предупреждение морщин).

Упражнение 3

Пальцами обеих рук легко простукивай центральную часть лба, начиная от бровей и до корней волос. Выполняй это упражнение 1 - 2 минуты.

Читай также спасет ли ботокс от морщин

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года