WomenDraiv.ru
Wellness
42619
0

Как подкачать грудь с помощью легких упражнений

triniti
Как женщине можно сделать грудь красивой и упругой.

Каждая девушка мечтает об идеальной груди. Достичь идеала помогут специальные упражнения для красивой груди. Как известно, эталоном красоты считается пышная женская грудь. Но многие девушки не обладают такими формами. Упражнения для красивой груди помогут подкачать грудь, а также придать ей красивую форму.

Увеличение объема
Многие девушки, у которых маленькая грудь, хотят увеличить ее размер. Но большинство не знает, как это сделать. Конечно, сейчас можно подкорректировать любые изъяны внешности при помощи пластической хирургии, но можно обойтись и без операции. Упражнения для красивой груди помогут подкачать мышцы грудной клетки.

Комплекс упражнений
Эти упражнения для красивой груди рассчитаны на работу мышц грудной клетки. Регулярные тренировки такого рода укрепляют эти мышцы, в результате чего бюст становится более упругим и округлым. Известно, что в самих молочных железах мышц нет, поэтому не стоит накачивать их с гантелями. Как и перед любыми физическими упражнениями, сначала нужно сделать разминку, как та, которая делается обычно. Затем стоит переходить к самим упражнениям. Выполнять их нужно не каждый день, а два–три раза в неделю.

Отжимания от пола
Сначала нужно выполнить отжимания от пола. Для этого нужно лечь, опереться о пол руками, а ноги составить вместе. Отжиматься нужно 15 – 20 раз. Это упражнение способствует укреплению грудных мышц.

Упражнения со стулом
Затем делаются упражнения со стулом. Такие упражнения делаются в три подхода по шесть раз каждый. Нужно прислониться спиной к спинке стула, вытянув ноги под углом в 45 градусов. Затем нужно медленно опускать туловище вниз и подниматься в исходное положение. Также со стулом делаются наклоны. Для этого садятся на стул, спина должна быть ровной, руки фиксируются на бедрах. Нужно совершать повороты туловищем в разные стороны. Упражнение делается в три подхода по 15 раз.

Упражнения с гантелями
Самые эффективные упражнения для красивой груди – с гантелями. Нужно взять в руки по гантеле. Их вес должен быть не более пяти килограммов. С гантелями в руках нужно выполнять размашистые движения руками. Также полезно выполнять жим от себя с гантелями. Для этого ложатся на пол, а руки с гантелями поднимают вверх и опускают. Эти упражнения следует выполнять в три подхода по восемь раз. Еще одно упражнение с гантелями выполняется сидя на стуле. Руки с гантелями вытягивают перед собой и потом стараются развести их в стороны как можно шире. Это упражнение делается 12 раз по два подхода.

Упражнения возле стены
Затем нужно переходить к упражнениям возле стены. Стоя у стены, следует прижаться к ней спиной. Руки нужно сомкнуть перед грудью с большой силой, напрягая при этом грудные мышцы. Сосчитав до десяти, нужно опустить руки. Упражнение стоит повторять до тех пор, пока грудные мышцы не будут ощущаться.

Прекрасный результат
Таковы основные упражнения для красивой груди. Важно, что каждый раз после выполнения этого комплекса упражнений грудные мышцы немного побаливают. Это значит, что упражнения на них благоприятно воздействуют. Начинать заниматься нужно только с небольшой нагрузки, поскольку важно не столько количество, сколько результат. Поэтому ни в коем случае не следует сразу выполнять непосильную нагрузку. Все упражнения нужно выполнять плавно, без резких движений. Не стоит и торопить события. Мышечная структура растет не так быстро, как того хотелось бы. Для того чтобы достичь результата, нужно долго тренироваться. Выполнять упражнения нужно строго в определенные дни. Если выполнять все эти условия, то через какое-то время грудь станет больше и красивее.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года