WomenDraiv.ru
Новости
1196
0

Ани Лорак не хочет узнавать пол ребенка

Lubava
Певица, которая сейчас находится на седьмом месяце беременности, решила заранее не узнавать, кого родит.  Ани Лорак не хочет узнавать пол ребенка

- Пусть будет сюрприз. К тому же и УЗИ порой ошибается. Было очень много таких случаев у моих подруг: они покупали коляски, пеленки-распашонки в голубых тонах, а вместо мальчика появлялась на свет девочка. Так что кого Бог пошлет, - говорит Ани.

- Мы пока ничего не приобретали: ни одежду, ни кроватку. Сейчас с этим нет проблем. Да и друзей много, которые смогут нам оперативно в этом плане помочь. Я и дочке, и сыну буду рада. В идеале, конечно, надо иметь двоих. Так что мы на этом не остановимся, - поделилась 31-летняя Лорак.

Каролина и Мурат поженились в Киеве в августе 2009 года. Саму свадьбу они с размахом сыграли на родине жениха, в Анталье.

Сейчас Мурат Налчаджиоглу выучил русский, у него свой туристический бизнес. Пара вместе открыла ресторан в столице. А совсем скоро Ани станет мамой. Врачи ставят ей срок родов на начало июня.

Супруг певицы – человек другой культуры, восточной. Однако Каролина говорит, что он – космополит. Мурат воспитывался в европейских традициях, с детства учил английский язык, много путешествовал.

- Была такая ситуация, когда я перед сном читала Отче наш, а Мурат – какую-то свою молитву. Мы переглянулись и были очень близки в этом ощущении: Бог один, и не имеет значения, на каком языке ты возносишь ему молитву. Любовь – наша религия. И у нас с Муратом никогда не стоял вопрос о том, чтобы кто-то поменял веру. Я, будучи в Стамбуле, с удовольствием и интересом посетила мечеть, Мурат на Украине заходит в православные храмы, - говорит звезда.

Читай также статью - Ани Лорак: на одном малыше не остановимся

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340