WomenDraiv.ru
Беременность
1752
0

Определяем пол ребенка народными методами

Pacanchik
Как определить пол будущего ребенка без УЗИ. Обращаемся к народным методам.

Для большей части будущих родителей имеет большое значение, какого пола будет их ребенок. Конечно, определить пол будущего ребенка сейчас можно с помощью УЗИ, но многим интересны и дополнительные методы. Угадать пол ребенка можно с помощью народных методик и способов, их популярности способствует уверенности в вероятности причинения вреда от УЗИ будущему ребенку. Но, к сожалению, они не дают стопроцентной точности.

К подобным гаданиям людей подталкивает и подсознательная уверенность в том, что на протяжении стольких веков люди не могли не создать хотя бы приблизительную технологию определения пола ребенка по внешним признакам беременной женщины.

Существуют наработанные веками привычки. Наши предки были землепашцами и скотоводами, и пол новорожденного очень даже влиял на уровень жизни всей семьи. Все зависело от того, какой уклад был в той или иной стране, где готовили приданое (для девочки), а где - калым (для того, чтобы сын женился). Вот люди и пытались хоть как-то предсказать свое будущее, и на что они могут надеяться после рождения ребенка.

Так к чему же сводятся подобные наблюдения?

Например, если живот беременной женщины выпирает огурцом – это к мальчику, раздается в талии – к девочке. Или выпирает вправо – к мальчику, влево – к девочке. Значимы и изменения в физиологии: сильнее начинают расти волосы – будет мальчик, повышается пигментация – будет девочка, ареолы вокруг грудного соска светлые – мальчик, темные – девочка. Есть даже такой способ: беременной женщине неожиданно говорят: «Ты где руки испачкала»?! Если женщина смотрит на ладони - будет мальчик, а если смотрит на тыльные стороны - к девочке. Пигментация на животе беременной говорит о рождении девочки. Будет девочка, если плод в утробе толкается ножками слева и, если во время беременности сильно увеличилась грудь. Если во время беременности у женщины часто болит голова и повышается волосистость по всему телу, – родится мальчик.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=